Cellular Line Magsafe Powerbank 5000 Violett Mobile Powerbank

Produkttyp: Mobile Powerbank - Wireless Powerbank Akku-Kapazität: 5.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug - Kamera - MP3-Player - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,91 €
Ø 26 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,91 €
Ø 26 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cellularline MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) Solar... Otto Cellularline MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) Solar... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
• Cellularline Wireless power bank MAG 5000, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen,... Kaufland Cellularline Wireless power bank MAG 5000, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen,... 1-4 Werktage 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
• MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) expert MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: Cellular Line Magsafe Powerbank 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.91 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Cellularline MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) Solar Powerbank ✓ Bester Preis Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Cellularline Wireless power bank MAG 5000, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, Violett - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
MagSafe Wireless Powerbank MAG 5000 mAh Lila (60011) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Cellular Line Magsafe Powerbank 5000 Violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cellular Line Magsafe Powerbank 5000 Violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, MP3-Player, Smartphone
violett
Mobile Powerbank, Wireless Powerbank
Apple iPhone 12 Serie, Apple iPhone 13 Serie, Apple iPhone 14 Serie
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige, MagSafe
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
12,8 x 98 x 62 mm
187 g
Technische Daten
5.000 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram