4smarts Lucid Air 26800mAh 65W Mobile Powerbank

• Bietet eine beeindruckende Kapazität von 26800mAh, ausreichend für mehrere vollständige Aufladungen verschiedener Geräte unterwegs.
• Unterstützt Schnellladetechnologien wie Quick Charge 3.0 und Power Delivery 3.0 für effizientes Aufladen kompatibler Geräte.
• Verfügt über ein informatives Display zur genauen Überwachung des Ladestands und der verbleibenden Kapazität.
• Ermöglicht das gleichzeitige Laden von bis zu drei Geräten dank mehrerer USB-A und USB-C Anschlüsse.
• Integriert umfassende Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz für sicheren Betrieb.
• Eignet sich als zuverlässige Energiequelle für verschiedene Einsatzbereiche wie Reisen, Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
120,67 €
Ø 114 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
120,67 €
Ø 114 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 120,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W. grau - Grau Kaufland 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W. grau - Grau 2-3 Werktage 120,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,66 € → zum Angebot
• Powerbank Für 4smarts Lucid Air 26800mah 65w Grau ManoMano Powerbank Für 4smarts Lucid Air 26800mah 65w Grau 2 bis 4 Werktage 130,23 € Versand kostenfrei Gesamt 130,23 € → zum Angebot
• 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau CYBERPORT 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau out of stock 149,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau Computeruniverse 4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau out of stock 149,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.67 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W. grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,66 € → zum Angebot
Powerbank Für 4smarts Lucid Air 26800mah 65w Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 130,23 € Versand kostenfrei Gesamt 130,23 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 149,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Lucid Air 26800mAh 65W grau Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 149,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Testbericht 4smarts Lucid Air 26800mAh 65W

4smarts Lucid Air 26800mAh 65W sichert Ihre mobile Energie

Entdecken Sie grenzenlose Mobilität mit diesem leistungsstarken Energiespeicher. Der kompakte Begleiter revolutioniert die Art, wie Sie unterwegs Ihre Geräte mit Strom versorgen. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 26.800 mAh und fortschrittlicher Schnellladetechnologie ermöglicht der Powerbank längere Nutzungszeiten für Ihre mobilen Endgeräte. Ob im Geschäftsalltag, auf Reisen oder bei Outdoor-Aktivitäten – dieses Gerät sorgt dafür, dass Sie stets mit ausreichend Energie versorgt sind.

Blitzschnelles Aufladen für maximale Effizienz

Zeit ist kostbar, besonders wenn es um das Aufladen Ihrer Geräte geht. Dank der integrierten Schnellladetechnologie Quick Charge 3.0 und Power Delivery 3.0 lädt dieser Powerbank Ihre kompatiblen Geräte in Rekordzeit auf. Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 65 Watt können Sie selbst leistungshungrige Laptops und Tablets zügig mit Energie versorgen. Das fortschrittliche Ladesystem ermöglicht es Ihnen, bis zu drei Geräte gleichzeitig aufzuladen, ohne Kompromisse bei der Ladegeschwindigkeit einzugehen. Erleben Sie effizientes Energiemanagement, das perfekt auf Ihren mobilen Lebensstil abgestimmt ist.

4smarts Lucid Air 26800mAh 65W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts Lucid Air 26800mAh 65W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
grau
USB-C Kabel
Mobile Powerbank, Outdoor-Powerbank
Ausstattung
Display, Halteöse, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 2x USB-C
1x USB-C
Technische Daten
26.800 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
3 A
65 W
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram