Joyroom JR-PBM01 Mobile Powerbank
- Die kompakte Powerbank mit 10.000 mAh Kapazität bietet zuverlässige Energie für Smartphones, Tablets und andere Geräte unterwegs.
- Dank MagSafe-Technologie und zusätzlichen USB-C- und Lightning-Anschlüssen können bis zu drei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden.
- Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W und 3 A Stromstärke werden kompatible Geräte besonders schnell mit Energie versorgt.
- Die integrierte Ladestandanzeige informiert jederzeit über die verbleibende Akkukapazität und ermöglicht eine optimale Nutzungsplanung.
- Das violette Design mit den Abmessungen 103 x 68 x 20 mm vereint Funktionalität und Ästhetik für den täglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Powerbank JR-PBM01 magnetisch 10000 mAh 20 W mit Ständer + Kabel Kompatibel mit
24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
JOYROOM Powerbank Joyroom JR-PBM01 magnetisch 10000 mAh 20 W Powerbank lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
-
JOYROOM JR-PBM01, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Kabelloses Aufladen, 3,85... 7-10 Werktage 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
-
Powerbank JR-PBM01 magnetisch 10000 mAh 20 W mit Ständer + Kabel Kompatibel mit
3-4 Werktage
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joyroom JR-PBM01 - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs
Erleben Sie grenzenlose Mobilität mit diesem leistungsstarken Energiespeicher. Der kompakte Begleiter versorgt Ihre Geräte zuverlässig mit Strom, egal wo Sie sich befinden. Dank der beeindruckenden Kapazität von 10.000 mAh müssen Sie sich keine Sorgen mehr um leere Akkus machen. Bleiben Sie stets verbunden, ob im Büro, auf Reisen oder in der Natur. Diese Powerbank vereint Effizienz und Komfort in einem eleganten Design.
Vielseitige Lademöglichkeiten für maximale Flexibilität
Genießen Sie die Freiheit, bis zu drei Geräte gleichzeitig aufzuladen. Der Energiespeicher verfügt über moderne USB-C- und Lightning-Anschlüsse sowie eine praktische kabellose Ladefunktion. Diese Vielseitigkeit macht ihn zum idealen Begleiter für Smartphone, Tablet und Kopfhörer. Die integrierte MagSafe-Technologie gewährleistet eine sichere Verbindung zu kompatiblen Geräten. Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W und einer Stromstärke von 3 A lädt das System Ihre Geräte schnell und effizient auf.
Joyroom JR-PBM01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joyroom JR-PBM01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen