Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W White Multi-Powerbank

Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 30.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
68,04 €
Ø 63 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
68,04 €
Ø 63 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
ab 68,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amblight Digital Display Quick Charge - 30000mAh - 65W - 4xUSB USB-C - 30000 mAh proshop DE Amblight Digital Display Quick Charge - 30000mAh - 65W - 4xUSB USB-C - 30000 mAh 1-3 Werktage 68,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,03 € → zum Angebot
• Baseus 30000mAh Powerbank 65W Decathlon Baseus 30000mAh Powerbank 65W 2-7 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank Otto Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee-Edition Weiss (Pplg000102) -... Kaufland Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee-Edition Weiss (Pplg000102) -... 2-4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.04 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Amblight Digital Display Quick Charge - 30000mAh - 65W - 4xUSB USB-C - 30000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,03 € → zum Angebot
Baseus 30000mAh Powerbank 65W Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee-Edition Weiss (Pplg000102) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
weiß
Multi-Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
4x USB-A
1x USB-C
Technische Daten
30.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 4 Geräte gleichzeitig
5 A
2 A
65 W
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram