Cellular Line THUNDER 10000 blue Wireless Powerbank
- Die Akku-Kapazität beträgt 10.000 mAh, was für mehrere Ladezyklen ausreicht.
- Die Ausgangsspannung liegt zwischen 5 und 12 V, was schnelles Laden ermöglicht.
- Mit einem Energiegehalt von 37 Wh bietet sie ausreichend Leistung für Ihre Geräte.
- Die Outputs liefern jeweils 3 A, ideal für schnelles Aufladen.
- Die Schnittstellen umfassen 1x USB-A und 1x USB-C, was hohe Kompatibilität gewährleistet.
- Die Farbe blau verleiht der Powerbank ein stilvolles Aussehen.
-
Günstigster Preis
CELLULARLINE PBNEWTANK10000B, Cellularline Powerbank Thunder 10000 bla
lagernd: 3
25,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
-
Powerbank THUNDER 10000 mAh Blau (60114)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
29,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
-
PBNEWTANK10000B Powerbank Thunder 20w
1-5 Werktage
34,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
Cellularline Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Cellular Line THUNDER 10000 blue: Die perfekte Powerbank für unterwegs
Die Cellular Line THUNDER 10000 blue ist eine leistungsstarke Wireless Powerbank, die speziell für den Einsatz mit Kameras, MP3-Playern und Smartphones entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Akku-Kapazität von 10.000 mAh bietet sie genügend Energie, um Ihre Geräte mehrfach aufzuladen. Die elegante blaue Farbe macht sie zudem zu einem stilvollen Begleiter für jede Gelegenheit.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und hohe Kompatibilität
Diese Powerbank ist nicht nur für Smartphones geeignet, sondern auch für Kameras und MP3-Player. Dank der verschiedenen Schnittstellen wie USB-A und USB-C können Sie nahezu jedes Gerät problemlos anschließen. Die Ausgangsspannung von 5 bis 12 V und die Energiegehalt von 37 Wh sorgen dafür, dass Ihre Geräte schnell und effizient aufgeladen werden.
Cellular Line THUNDER 10000 blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cellular Line THUNDER 10000 blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen