Baseus PicoGo AM41 Grey Mobile Powerbank

Produkttyp: Mobile Powerbank - Wireless Powerbank Akku-Kapazität: 5.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,78 €
Ø 27 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,78 €
Ø 27 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 29,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Ultra-Thin MagSafe... proshop DE Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Ultra-Thin MagSafe... Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 24-07-2026) 29,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
• Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 (5000 mAh, 20 W) (P1007680C813-00)... Galaxus Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 (5000 mAh, 20 W) (P1007680C813-00)... Auf Lager, 1 Werktag 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Grau - Grau Kaufland Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Grau - Grau 4-7 Werktage 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Grey + USB-C 60W 30cm Powerstation Otto Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Grey + USB-C 60W 30cm Powerstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Varianten: Baseus PicoGo AM41
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.78 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Ultra-Thin MagSafe Compatible ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 29,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 (5000 mAh, 20 W) (P1007680C813-00) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Baseus PicoGo AM41 Magnetische Kartenförmige Powerbank 20W 5000mAh OS - Grau Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Grey + USB-C 60W 30cm Powerstation Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Grey + USB-C 60W 30cm Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Baseus PicoGo Ultra-Slim 5000 mAh Powerbank 20 W kabellos Grau (P1007680C813-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Baseus P1007680C813-00, Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 51,26 € Versand kostenfrei Gesamt 51,26 € → zum Angebot
Ultradünne 5000-mah-powerbank Mit 20 W Magsafe-anschluss Und 60-w-usb-c-kabel (30 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 52,32 € Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Baseus PicoGo AM41 5000 mAh 20 W ultradünne MagSafe-kompatible Powerbank schwarzem Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,06 € → zum Angebot
Baseus PicoGo Ultra-Slim Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:50 Uhr.

Baseus PicoGo AM41 Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus PicoGo AM41 Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug
grau
Mobile Powerbank, Wireless Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
99,8 x 66,6 x 9,2 mm
110 g
Technische Daten
5.000 mAh
MagSafe, Qi
20 W
15 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram