BOOMPODS Obi 10000mAh Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank - Outdoor-Powerbank - Solar Powerbank - Wireless Powerbank
Akku-Kapazität: 10.000 mAh
Einsatzbereiche: Flugzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Boompods Obi 10,000mAh Solar Powerbank - Black POSBLK
31,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 36,49 €
→ zum Angebot
-
Boompods Obi Solar 10000mAh Solar Powerbank - Schnellladendes Ladegerät mit...
Auf Lager
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Boompods Obi 10,000mAh Solar Powerbank - Powerstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
BOOMPODS Obi 10000mAh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BOOMPODS Obi 10000mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Flugzeug
Farbe
schwarz
Produkttyp
Mobile Powerbank, Outdoor-Powerbank, Solar Powerbank, Wireless Powerbank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ladestandanzeige
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A, USB-C
Maße & Gewicht
Abmessungen (B x H x T)
68 x 16 x 135 mm
Gewicht
216 g
Technische Daten
Akku-Kapazität
10.000 mAh
Ladefunktionen
Schnellladefunktion
Sicherheit
Überspannungsschutz
Energiegehalt
37 Wh
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Powerbank mit Ladestandsanzeige im Expertencheck
Wireless-Powerbank unter der Lupe
Entscheidungshilfe: Powerbank Flugzeug
Tipps & Tricks rund um USB Powerbank
Was du über Mobile Powerbanks wissen solltest
Testberichte zu Powerbank 10.000 mAh
Warum Solar-Powerbanks eine gute Wahl ist
Jetzt Outdoor-Powerbanks vergleichen