Sandberg Powerbank 20000 mAh 65W Multi-Powerbank

Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 20.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,60 €
Ø 47 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,60 €
Ø 47 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 46,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 420-62, Sandberg Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 - 20000 mAh proshop DE Sandberg 420-62, Sandberg Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 - 20000 mAh Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 46,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
• Sandberg Powerbank 20000 PD 65W + 2X QC 3.0, Tragbares Mobiles Ladegerät mit... Amazon Marketplace Sandberg Powerbank 20000 PD 65W + 2X QC 3.0, Tragbares Mobiles Ladegerät mit... 64,44 € Versand kostenfrei Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• Sandberg 20000 - Powerbank - schwarz Powerbank Otto Sandberg 20000 - Powerbank - schwarz Powerbank lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.6 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 420-62, Sandberg Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 - 20000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 46,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
SANDBERG 420-62, SANDBERG Powerbank - 20000 mAh - 74.4 Wh - 3.25 A - PD, QC 3.0 - 3 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 49,99 € + 6,74 € Versand Gesamt 56,73 € → zum Angebot
Sandberg - Powerbank - 20000 mAh - 74.4 Wh - 3.25 A - PD, QC 3.0 - 3 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
SANDBERG Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Sandberg 420-62, SANDBERG Powerbank 20000 mAh 74.4 Wh 3.25 A PD QC 3.0 3 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Sandberg 420-62, 20000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 65 W, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
SANDBERG 420-62, SANDBERG Powerbank 20000 USBC PD65W 2 x USBA QC30 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 53,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Sandberg 420-62, Sandberg 420-62 (20000 mAh, 65 W, 74.40 Wh) (420-62) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
SANDBERG Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,48 € Versand kostenfrei Gesamt 57,48 € → zum Angebot
SANDBERG Powerbank - 20000 mAh - 74.4 Wh - 3.25 A - PD, QC 3.0 - 3 Ausgabeanschl Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,36 € Versand kostenfrei Gesamt 58,36 € → zum Angebot
Sandberg 420-62, Sandberg 420-62 Powerbank 20000 PD65W 2xQC3.0 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 62,12 € Versand kostenfrei Gesamt 62,12 € → zum Angebot
Sandberg Powerbank 20000 PD 65W + 2X QC 3.0, Tragbares Mobiles Ladegerät mit hoher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,44 € Versand kostenfrei Gesamt 64,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Powerbank 20000 mAh 65W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Powerbank 20000 mAh 65W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
2x USB-A
1x USB-C
Technische Daten
20.000 mAh
Li-Ion
Schnellladefunktion
3,25 A
65 W
Power Delivery, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram