Energizer UE30055PQ Mobile Powerbank

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mobile Powerbank Akku-Kapazität: 30.000 mAh Ausstattungsmerkmale: Ladestandanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 27,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energizer UE30055PQ, Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A,... Voelkner Energizer UE30055PQ, Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Energizer Ultimate Powerbank 30000 Mah Usb Pd Lipo Usb-a, Usb-c® Schwarz ManoMano Energizer Ultimate Powerbank 30000 Mah Usb Pd Lipo Usb-a, Usb-c® Schwarz 1 bis 3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A, USB-C® Schwarz... Otto Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A, USB-C® Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Energizer UE30055PQ, Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A, USB-C ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Energizer Ultimate Powerbank 30000 Mah Usb Pd Lipo Usb-a, Usb-c® Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ENERGIZER UE30055PQ, Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A, USB-C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Akku Powerbank, 30.000mAh, UE30055PQ, schwarz (UE30055PQ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,92 € Versand kostenfrei Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Energizer UE30055PQ, Energizer CARMIN Power Bank 20000mAh 2 (30000 mAh, 22.50 W, 111 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Energizer Ultimate Powerbank 30000 mAh USB PD LiPo USB-A, USB-C® Schwarz Powerbank Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Energizer 30k Powerbank One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Energizer UE30055PQ, Energizer Akku Powerbank, 30.000mAh, UE30055PQ, schwarz Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Energizer UE30055PQ, Energizer 30K Powerbank - 22.5W - 2xUSB-C PD + USB-A - 30 Wh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 45,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Energizer Akku Powerbank, 30.000mAh, UE30055PQ, schwarz Ultimate, 1x USB-A/2x USB-C akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 51,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Energizer UE30055PQ Test

5/5
★★★★★ Ist leichtgewichtig, und funktionieren tut er auch.
Dr. H August 2025

Was will man mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Powerbank für alle möglichen Verbraucher
zili Juni 2024

- ein tolles Produkt, würde ich wieder kaufen- unschlagbarer Preis- leider in der Schweiz nicht lieferbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Mobile Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
Maße & Gewicht
145,5 x 69,2 x 40,5 mm
595 g
Technische Daten
30.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
111 Wh
20 W
Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram