Ansmann Powerbank PB212 30000 mAh Mobile Powerbank

Produkttyp: Mobile Powerbank - Multi-Powerbank Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone Ausstattungsmerkmale: Ein/Aus-Schalter - Ladestandanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 31,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ansmann 1700-0134, Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB,... Voelkner Ansmann 1700-0134, Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• Pb212 Powerbank 30000 Mah Smart Ic Lipo Micro Usb, Usb-c®, Lightning Schwarz ManoMano Pb212 Powerbank 30000 Mah Smart Ic Lipo Micro Usb, Usb-c®, Lightning Schwarz 1 bis 3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• ANSMANN AG Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®,... Otto ANSMANN AG Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Ansmann 1700-0134, Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Pb212 Powerbank 30000 Mah Smart Ic Lipo Micro Usb, Usb-c®, Lightning Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Powerbank 30000 mAh PB212 Alternate (1) Angebotsinfo 7 34,29 € + 27,98 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
ANSMANN AG Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®, Lig Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Ansmann PB212, 30000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, 10,5 W, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
ANSMANN 1700-0134, Ansmann PB212 Powerbank 30000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Ansmann 1700-0134, Ansmann Powerbank 30000mAh PB212 schwarz IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 44,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Ansmann PB212 Powerbank 30.000 mAh Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Powerbank 30000mAh PB212 schwarz allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Ansmann Powerbank 30000mAh PB212 schwarz Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Ansmann 1700-0134, Ansmann PB212 (30000 mAh, 10.50 W, 111 Wh) (1700-0134) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Powerbank 30000 mAh PB212 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ansmann Powerbank PB212 30000 mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ansmann Powerbank PB212 30000 mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone
schwarz
Mobile Powerbank, Multi-Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 2x USB-A
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
625 g
Technische Daten
lädt 3 Geräte gleichzeitig
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram