bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Warm Deep (9 g)

Produkttyp: Foundation - Puder Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80... easyCOSMETIC bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 41548747301, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... niche-beauty bareMinerals 41548747301, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... ca. 1-3 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• BareMinerals Original Loose Powder Foundation 27 - Warm Deep 8 g SUPERSHOP BareMinerals Original Loose Powder Foundation 27 - Warm Deep 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Original SPF 15 Foundation Pflege 8 g, Grundpreis: € 3.373,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
bareMinerals 41548747301, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit SPF niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 27 - Warm Deep 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:45 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Warm Deep (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Warm Deep (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Puder
Teint
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Puder
UV-Filter, hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram