Baas Bike Parts BA60 Starthilfekabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: vollisolierte Polzangen Kabellänge: 150 cm Kabelmaterial: Kupfer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baas - Ba60 Starthilfekabel 6 Mm2 Kupfer 1.50 M Ohne Schutzschaltung ManoMano Baas - Ba60 Starthilfekabel 6 Mm2 Kupfer 1.50 M Ohne Schutzschaltung 1 bis 3 Werktage 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• BAAS parts BAAS BA60 Starthilfekabel 6 mm² Kupfer 1.50 m ohne Schutzschaltung Otto BAAS parts BAAS BA60 Starthilfekabel 6 mm² Kupfer 1.50 m ohne Schutzschaltung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Baas Starthilfekabel 160cm BA60, Unisex, Multipurpose, Ganzjährig Amazon Marketplace Baas Starthilfekabel 160cm BA60, Unisex, Multipurpose, Ganzjährig Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Baas - Ba60 Starthilfekabel 6 Mm2 Kupfer 1.50 M Ohne Schutzschaltung ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
BAAS BA60 Starthilfekabel 6 mm² Kupfer 1.50 m ohne Schutzschaltung Conrad Angebotsinfo 15,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
BAAS BA60 Starthilfekabel 6mm2 Kupfer 1.50m ohne Schutzschaltung buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
BAAS BA60 Starthilfekabel 6mm2 Kupfer 1.50m ohne Schutzschaltung thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
BAAS parts BAAS BA60 Starthilfekabel 6 mm² Kupfer 1.50 m ohne Schutzschaltung Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Baas Starthilfekabel BA60 koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 17,80 € 17,80 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Baas Starthilfekabel 160cm BA60, Unisex, Multipurpose, Ganzjährig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Baas Bike Parts BA60 Test

5/5
★★★★★ Für unterwegs unverzichtbar
Markus M Oktober 2021

Dieses Produkt ist einfach unverzichtbar! Keine Sorgen mehr, wenn das Moped nicht anspringt - dank Überbrückungskabeln sind wir immer vorbereitet. Jetzt gleich bestellen und für alle Fälle gerüstet sein!.

5/5
★★★★★ motorrad
ralf v Oktober 2021

Dieses Überbrückungskabel ist ein Must-Have für jeden Motorradfahrer. Die robusten Klemmen greifen sicher zu und das kompakte Kabel lässt sich problemlos im Motorrad verstauen, z. B. in den Packtaschen als Bordwerkzeug. Ein praktisches und zuverlässiges Zubehör für unterwegs.

5/5
★★★★★ Fürs Motorrad gut zu gebrauchen!
Hans-Peter B Dezember 2025

Genau so eines habe ich schon immer haben wollen, da die großen Klemmen von den Standard Überbrückungskabeln für ein Motorrad nicht passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Motorrad
Gerhard K Juni 2025

Perfekt für Motorrad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
vollisolierte Polzangen
150 cm
Kupfer
6 mm²
Starthilfekabel
Auto, Motorrad
1.400 ccm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram