GYS GYSFLASH 8.12 Autobatterie Ladegerät

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Batterie-Typen: Blei-Calcium - Blei-Gel - Blei-Säure - Blei-Vlies (AGM) Funktionen: Batterieladung - Erhaltungsladung - Reaktivierung tiefentladener Batterien Produkttyp: Autobatterie Ladegerät - Erhaltungsladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,62 €
Ø 92 €
91,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,62 €
Ø 92 €
91,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 91,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gys Batterieladegerät FLASH 8.12 12V 8 A 029385 elektro4000 Gys Batterieladegerät FLASH 8.12 12V 8 A 029385 1 Tage 91,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 389,22 € → zum Angebot
• GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12V 8A Amazon GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12V 8A Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
• GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12 V 8 A thalia GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12 V 8 A Bis zu 4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.62 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Gys Batterieladegerät FLASH 8.12 12V 8 A 029385 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 91,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 389,22 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12V 8A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12V 8A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12 V 8 A buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 8.12 029385 Automatikladegerät 12 V 8 A thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

GYS GYSFLASH 8.12 Test

1/5
★☆☆☆☆ Wissenswert
Klaus S April 2025

Enttäuschend: Das Gerät hat keine Batterieanzeige und zeigt den aktuellen Ladezustand nicht an. Ich musste ein externes Messgerät nutzen, um den Akku zu prüfen – andere Anbieter bieten solche Funktionen. Rücksendefrist verpasst, jetzt bleibt das Produkt bei mir.

Allgemeine Daten
Blei-Calcium, Blei-Gel, Blei-Säure, Blei-Vlies (AGM)
Batterieladung, Erhaltungsladung, Reaktivierung tiefentladener Batterien
Autobatterie Ladegerät, Erhaltungsladegerät
IP65
12 V
Weitere Daten
tragbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram