GYS GYSFLASH 4.12 Autobatterie Ladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Gerät verfügt über eine Mikroprozessor-Steuerung für präzise Ladung.
• Es unterstützt verschiedene Batterie-Typen wie Blei-Calcium, Blei-Gel, Blei-Säure und Blei-Vlies (AGM).
• Die Schutzart IP65 bietet Schutz gegen Staub und Wasser.
• Wichtige Schutzfunktionen wie Kurzschlussschutz, Verpolungsschutz und Überladungsschutz sind integriert.
• Das Gerät ist tragbar und somit flexibel einsetzbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,60 €
Ø 65 €
63,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,60 €
Ø 65 €
63,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
ab 67,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gys Batterieladegerät FLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A 029422 elektro4000 Gys Batterieladegerät FLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A 029422 1 Tage 67,60 € + 297,60 € Versand Gesamt 365,20 € → zum Angebot
• GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ Motorrad Batterien von... Amazon GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ Motorrad Batterien von... Auf Lager 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
• GYS 029422, Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS Voelkner GYS 029422, Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 67,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.6 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Gys Batterieladegerät FLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A 029422 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 67,60 € + 297,60 € Versand Gesamt 365,20 € → zum Angebot
GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ Motorrad Batterien von 1,2Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ Motorrad Batterien von 1,2Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
GYS 029422, Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 67,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,74 € → zum Angebot
GYS 029422, GYS Flash 4.12 (4 A, 12V) (029422) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,39 € + 7,20 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
GYS Flash 4.12 - automatisches Ladegerät und Erhaltungsladegerät - Batterien 12V da agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,60 € Versand kostenfrei Gesamt 72,60 € → zum Angebot
Gys - Flash 4.12 029422 Automatikladegerät 12 V 4 A ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 74,48 € Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
GYS 29422, GYS Batterieladegerät FLASH 4.12 12 V 0,8-4 A - 29422 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,69 € → zum Angebot
GYS 029422, GYS GYSFLASH 4.12 029422 Automatikladegerät 12 V 4 A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Batterieladegerät GYSFLASH 4.12 12 V 0,8-4,0 A GYS thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht GYS GYSFLASH 4.12

GYS GYSFLASH 4.12: Ihr zuverlässiger Begleiter für Autobatterien

Das GYS GYSFLASH 4.12 ist ein vielseitiges Autobatterie-Ladegerät, das speziell für verschiedene Batterie-Typen wie Blei-Calcium, Blei-Gel, Blei-Säure und Blei-Vlies (AGM) entwickelt wurde. Mit seiner Mikroprozessor-Steuerung sorgt es für eine präzise und effiziente Ladung Ihrer Autobatterie.

Vielseitige Funktionen für optimale Batterieladung

Dieses Ladegerät bietet nicht nur eine zuverlässige Batterieladung, sondern auch eine Erhaltungsladung, die die Lebensdauer Ihrer Batterie verlängert. Dank der Schutzart IP65 ist das Gerät gegen Staub und Wasser geschützt, was es besonders robust und langlebig macht.

GYS GYSFLASH 4.12 Test

5/5
★★★★★ Erfrischt müde Akkus!
Rü.M. Februar 2018

Im Dschungel der Ladegeräte ist es nicht einfach das passende Ladegerät zu finden! GYS spielt bei Elektrogeräten, wie Schweißinvertern und Ladegeräten in der oberen Liga. Die Geräte, wie auch das 4. 12 Automatikladegerät sind gut verarbeitet, laden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mikroprozessor-Steuerung
Blei-Calcium, Blei-Gel, Blei-Säure, Blei-Vlies (AGM)
Batterieladung, Erhaltungsladung
Autobatterie Ladegerät
IP65
Kurzschlussschutz, Verpolungsschutz, Überladungsschutz
12 V
Weitere Daten
tragbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram