KS Tools 550.1752 Starthilfekabel

Produkttyp: Starthilfekabel Stromart: DC für Batteriespannung: 12 V - 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,08 €
ab 30,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 550.1752, KS Tools 550.1752 Starthilfekabel 25mm² 3.50m Voelkner KS Tools 550.1752, KS Tools 550.1752 Starthilfekabel 25mm² 3.50m Lieferzeit 3-4 Werktage 30,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• KS Tools 550.1752 Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm Amazon KS Tools 550.1752 Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm Auf Lager 39,02 € + 5,29 € Versand Gesamt 44,31 € → zum Angebot
• KS Tools Radmutternschlüssel Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm (550.1752) Otto KS Tools Radmutternschlüssel Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm (550.1752) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,08 € Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 550.1752, KS Tools 550.1752 Starthilfekabel 25mm² 3.50m ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
KS Tools Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm - 550.1752 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
KS Tools Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm - 550.1752 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 32,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Ks Tools Starthilfekabel-satz, Ø 25 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KS Tools Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
KS Tools Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm, Länge 3,5 m contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1752, KS Tools 550.1752 Starthilfekabel 25 mm² 3.50 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Ks Tools Starthilfekabel 550.1752 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
KS Tools 550.1752 Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,02 € + 5,29 € Versand Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Ks-Tools 550.1752, Ks-Tools KS Tools 550.1752 (350 A) (550.1752) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 41,56 € Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1752, Ks Tools Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm [Hersteller-Nr. 550.1752] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 43,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
KS Tools Radmutternschlüssel Starthilfekabel-Satz, Ø 25 mm (550.1752) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,08 € Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

KS Tools 550.1752 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 550.1752? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Starthilfekabel
DC
Einsatzbereich
12 V, 24 V
5.500 ccm
3.000 ccm
Funktionen
Tasche
Auto, Boot, Landmaschinen, Motorrad, NKW, Wohnmobil
Kabeleigenschaften
350 cm
Aluminium, Kupfer
25 mm²
Weitere Eigenschaften
12V
2,1 kg
12V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram