KS Tools 12 V Batterie-Booster 700A (550.171) Starthilfegerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Ladestandsanzeige - akustisches Warnsignal - integrierter Akku Funktion: Starthilfe Kabellänge: 160 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,63 €
Ø 354 €
353,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,63 €
Ø 354 €
353,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
ab 353,63 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 550.1710 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A Amazon KS Tools 550.1710 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A Auf Lager 353,63 € Versand kostenfrei Gesamt 353,63 € → zum Angebot
• KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A - 550.1710 banemo KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A - 550.1710 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 373,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
• KS Tools KS Tools Schnellstartsystem 550.1710 550.1710 Starthilfestrom (12 V)=7 Otto KS Tools KS Tools Schnellstartsystem 550.1710 550.1710 Starthilfestrom (12 V)=7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 446,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 450,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
353.63 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 550.1710 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 353,63 € Versand kostenfrei Gesamt 353,63 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A - 550.1710 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 373,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A contorion Angebotsinfo 4 Werktage 378,98 € Versand kostenfrei Gesamt 378,98 € → zum Angebot
Kstools - Ks Tools 12 V Batterie-booster, Mobiles Starthilfegerät 700 A ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 380,50 € Versand kostenfrei Gesamt 380,50 € → zum Angebot
Ks-Tools 550.1710, Ks-Tools KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 399,41 € Versand kostenfrei Gesamt 399,41 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A - 550.1710 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 402,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 408,14 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 403,33 € Versand kostenfrei Gesamt 403,33 € → zum Angebot
KS Tools 550.1710, KS Tools Schnellstartsystem 550.1710 550.1710 Starthilfestrom (12 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 403,42 € Versand kostenfrei Gesamt 403,42 € → zum Angebot
KS Tools 550.1710 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 408,98 € Versand kostenfrei Gesamt 408,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1710, KS Tools Schnellstartsystem 550.1710 550.1710 Starthilfestrom (12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 12 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 700 A ( 550.1710 ) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 418,17 € Versand kostenfrei Gesamt 418,17 € → zum Angebot
KS TOOLS Batterie, Starthilfegerät 5501710 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 425,02 € Versand kostenfrei Gesamt 425,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 12 V Batterie-Booster 700A (550.171) Test

5/5
★★★★★ Booster
Patrick Mai 2019

Heel goede en sterke boosterom auto's en suv mee op te starten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ garantie
B.J. April 2021

in juni 2020 gekocht ,al enkele maanden geleden gereklameerdop lekkage van het accu zuur tot op heden geen oplossing terwijlik 2 jaar GARANTIE heb wat gebeurd er nu ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ladestandsanzeige, akustisches Warnsignal, integrierter Akku
Starthilfe
160 cm
35 mm²
Starthilfegerät
Überspannungsschutz
700 A
12 V
Weitere Daten
tragbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram