Ayyildiz POUFFY beige 80x250 cm Hochflor-Teppich

• Der Teppich besteht aus strapazierfähigem und langlebigem Polyester.
• Die flauschige Oberfläche sorgt für ein angenehmes Laufgefühl.
• Mit seinen Maßen von 80x250 cm eignet er sich ideal als Läufer oder Akzent-Teppich.
• Das einfarbige Design in Beige lässt sich vielseitig kombinieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 35,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Beige 80 cm x 250 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Beige 80 cm x 250 cm 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich POUFFY beige B/L: ca. 80x250 cm POCO Ayyildiz Teppich POUFFY beige B/L: ca. 80x250 cm 4 Tage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... Otto Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Beige 80 cm x 250 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich POUFFY beige B/L: ca. 80x250 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Ayyildiz Läufer Pouffy, Beige, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Hochflorteppich Pouffy Beige ca. 80x250cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Ayyildiz POUFFY beige 80x250 cm

Ayyildiz POUFFY beige 80x250 cm für wohnliche Behaglichkeit

Entdecken Sie die luxuriöse Weichheit und den exquisiten Komfort dieses hochwertigen Plüsch-Teppichs. Mit seiner beeindruckenden Länge von 250 cm und einer Breite von 80 cm schafft er eine einladende Atmosphäre in jedem Raum. Der flauschige Hochflor verwandelt Ihren Boden in eine Oase der Gemütlichkeit und lädt zum Verweilen ein. Perfekt geeignet, um Ihrem Zuhause eine warme und behagliche Note zu verleihen.

Edles Design trifft auf praktische Funktionalität

Die einfarbige beige Ausführung dieses Teppichs bietet eine elegante Grundlage für verschiedenste Einrichtungsstile. Seine zurückhaltende Farbgebung harmoniert mühelos mit bestehenden Möbeln und Accessoires. Die hochwertige Polyester-Verarbeitung garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine bemerkenswerte Langlebigkeit. Dieser Teppich vereint somit ästhetischen Anspruch mit alltagstauglicher Robustheit.

Ayyildiz POUFFY beige 80x250 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz POUFFY beige 80x250 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Hochflor-Teppich, Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram