Ayyildiz Nizza beige 120x170 cm Kurzflor-Teppich
- Der rechteckige Teppich mit den Maßen 120 x 170 cm eignet sich perfekt für Wohn- und Schlafzimmer sowie Outdoor-Bereiche.
- Gefertigt aus 100% Polypropylen, bietet dieser Kurzflor-Teppich eine robuste und pflegeleichte Oberfläche für verschiedene Einsatzbereiche.
- Die schmutzabweisende Eigenschaft erleichtert die Reinigung und macht den Teppich ideal für stark frequentierte Bereiche.
- In den Farbtönen beige, natur und weiß fügt sich der Teppich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza 1800 Beige, Beige, Textil, Uni, rechteckig,...
ca. 3 Werktage
22,42 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Beige 120 cm x 170 cm
3 Tage
29,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,44 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich Nizza beige B/L: ca. 120x170 cm 4 Tage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rechteckig, Höhe: 6 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganter Ayyildiz Nizza beige 120x170 cm für stilvollen Wohnkomfort
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Zuhause. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich verwandelt Ihren Wohnraum in eine Oase des Wohlbefindens. Mit seiner ansprechenden beigen Farbgebung fügt sich das Textil harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und schafft eine einladende Atmosphäre. Die robuste Konstruktion aus 100% Polypropylen garantiert Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch in frequentierten Bereichen.
Vielseitiger Einsatz für gehobenen Wohnkomfort
Ob im Wohn- oder Schlafzimmer – dieser Teppich setzt elegante Akzente. Seine rechteckige Form mit den Maßen 120 x 170 cm bietet großzügigen Raum für Ihre Einrichtung. Das schmutzabweisende Material erleichtert die Reinigung und hält den Teppich auch bei intensiver Nutzung ansehnlich. Genießen Sie barfuß die angenehme Haptik des Kurzflors, der Komfort und Funktionalität geschickt vereint. Die natürliche Farbgebung schafft eine beruhigende Basis für Ihr individuelles Raumkonzept.
Ayyildiz Nizza beige 120x170 cm Test
Schöner, einfacher Teppich, aber leider rutscht er auf Fliesen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Siehe oben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Im wahrsten Sinne des Wortes ist dieser Teppich maximum 10€ Wert.
Schlechte Qualität. Kann ich nicht empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen