Ayyildiz NIZZA hellgrau 120x170 cm Kurzflor-Teppich
- Der rechteckige Kurzflor-Teppich mit den Maßen 120x170 cm eignet sich perfekt für den Innen- und Außenbereich.
- Hergestellt aus 100% Polypropylen, bietet der Teppich eine hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit für intensive Nutzung.
- Die schmutzabweisende Eigenschaft erleichtert die Pflege und hält den Teppich auch bei häufiger Beanspruchung sauber.
- Mit seiner hellgrauen Farbe fügt sich der Teppich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
- Der Teppich vereint funktionales Design mit hoher Qualität und ist eine praktische Wahl für Wohnzimmer und Terrassen.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza 1800 Hellgrau, Hellgrau, Textil, Uni,...
ca. 3 Werktage
22,42 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Hellgrau 120 cm x 170 cm
3 Tage
30,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Flachwebeteppich Nizza Hellgrau ca. 120x170cm
ca. 3 Werktage
42,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,48 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rechteckig, Höhe: 6 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz NIZZA hellgrau 120x170 cm - Eleganter Outdoor-Genuss
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Ästhetik und Funktionalität für Ihren Außenbereich. Dieser hochwertige Outdoor-Teppich verwandelt Ihre Terrasse oder Ihren Balkon in eine einladende Wohlfühloase. Mit seiner schmutzabweisenden Oberfläche trotzt er mühelos den Herausforderungen im Freien und bleibt dabei stets ein Blickfang. Die hellgraue Farbgebung verleiht Ihrem Outdoor-Bereich eine zeitlose Eleganz und lässt sich harmonisch in verschiedene Gestaltungskonzepte integrieren.
Robuste Schönheit für Draußen
Der Teppich beeindruckt durch seine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse. Dank des hochwertigen Polypropylens bleibt er auch bei intensiver Sonneneinstrahlung oder Regen in Form und Farbe beständig. Seine pflegeleichte Beschaffenheit ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung, sodass Sie mehr Zeit zum Genießen Ihres Außenbereichs haben. Die Kurzflor-Struktur sorgt für eine angenehme Haptik und erleichtert zugleich das Überfahren mit Gartenmöbeln.
Ayyildiz NIZZA hellgrau 120x170 cm Test
Schöner, einfacher Teppich, aber leider rutscht er auf Fliesen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Siehe oben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Im wahrsten Sinne des Wortes ist dieser Teppich maximum 10€ Wert.
Schlechte Qualität. Kann ich nicht empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen