Ayyildiz Nizza beige 200x200 cm Kurzflor-Teppich

• Der 200x200 cm große Kurzflor-Teppich bietet eine großzügige Fläche zur stilvollen Raumgestaltung in Wohnzimmer, Flur oder Küche.
• Gefertigt aus 100% Polypropylen, vereint dieser Teppich Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer Florhöhe von 0,7 cm fügt sich der Teppich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein, ohne aufzutragen.
• Die schmutzabweisende Eigenschaft erleichtert die Reinigung und hält den Teppich auch bei intensiver Nutzung länger frisch.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert dieser Teppich höchste Qualität und Unbedenklichkeit für Gesundheit und Umwelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,42 €
ab 47,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Beige Ø 200 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Beige Ø 200 cm 10 Tage 47,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Teppich, NIZZA 1800, BEIGE, 200 x 200 cm Norma24 Teppich, NIZZA 1800, BEIGE, 200 x 200 cm ca. 3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Beige, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard... XXXLutz Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Beige, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard... ca. 3 Werktage 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Beige Ø 200 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 47,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Teppich, NIZZA 1800, BEIGE, 200 x 200 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Beige, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard 100, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "Nizza 1800 Kurzflorteppich" rund 6 mm Höhe pflegeleicht, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "Nizza 1800 Kurzflorteppich" rund 6 mm Höhe pflegeleicht, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Flachwebeteppich Nizza Beige Ø ca. 200c, Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 93,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Ayyildiz Nizza beige 200x200 cm - Eleganter Komfort für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität für Ihren Wohnbereich. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich in elegantem Beige verleiht Ihrem Raum eine warme, einladende Atmosphäre. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 200 x 200 cm eignet sich der Teppich ideal, um größere Flächen stilvoll zu gestalten und dabei ein harmonisches Gesamtbild zu schaffen. Die runde Form setzt einen besonderen Akzent und sorgt für einen fließenden Übergang zwischen verschiedenen Wohnbereichen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für modernen Wohnkomfort

Ob im Wohnzimmer als zentraler Blickfang, im Flur als einladender Empfang oder in der Küche als gemütlicher Untergrund - dieser Teppich passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Das robuste Polypropylen-Material zeichnet sich durch seine Pflegeleichtigkeit und Langlebigkeit aus. Die schmutzabweisende Eigenschaft erleichtert die tägliche Reinigung und macht den Teppich besonders alltagstauglich. Genießen Sie ein angenehmes Laufgefühl und eine verbesserte Raumakustik, während Sie gleichzeitig Ihrem Zuhause eine stilvolle Note verleihen.

Ayyildiz Nizza beige 200x200 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz Nizza beige 200x200 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, schmutzabweisend, Öko-Tex Standard 100
rund
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
0,7 cm
200 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram