Ayyildiz POUFFY creme 80x250 cm Hochflor-Teppich

• Der rechteckige Hochflor-Teppich in elegantem Beige misst großzügige 80 x 250 cm und schafft eine warme Atmosphäre im Wohnzimmer.
• Mit einer Florhöhe von 2 cm bietet der Teppich ein angenehm weiches Gefühl unter den Füßen und dämpft Geräusche effektiv.
• Das hochwertige Polyester-Material garantiert Langlebigkeit und einfache Pflege, während es gleichzeitig eine ansprechende Optik bewahrt.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, erfüllt dieser Teppich strenge Qualitäts- und Sicherheitsstandards für ein gesundes Wohnumfeld.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 35,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Creme 80 cm x 250 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Creme 80 cm x 250 cm 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich POUFFY creme B/L: ca. 80x250 cm POCO Ayyildiz Teppich POUFFY creme B/L: ca. 80x250 cm 4 Tage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... Otto Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• Ayyildiz Läufer Pouffy, Creme, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Ayyildiz Läufer Pouffy, Creme, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® ca. 5 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Creme 80 cm x 250 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich POUFFY creme B/L: ca. 80x250 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 48,26 € Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 48,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,21 € → zum Angebot
Ayyildiz Läufer Pouffy, Creme, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Hochflorteppich Pouffy Creme ca. 80x250cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Ayyildiz POUFFY creme 80x250 cm

Ayyildiz POUFFY creme 80x250 cm - Luxuriöser Komfort für Ihr Zuhause

Erleben Sie eine neue Dimension des Wohnkomforts mit diesem exquisiten Hochflor-Teppich. Der cremefarbene Bodenbelag verwandelt Ihr Wohnzimmer in eine Oase der Behaglichkeit und verleiht ihm gleichzeitig eine elegante Note. Mit seiner üppigen Textur und dem angenehm weichen Flor lädt er zum Barfußlaufen ein und sorgt für ein wohlig-warmes Gefühl unter den Füßen.

Nachhaltige Qualität für höchste Ansprüche

Dieser rechteckige Teppich überzeugt nicht nur durch sein ästhetisches Erscheinungsbild, sondern auch durch seine herausragende Qualität. Gefertigt aus hochwertigen Kunststofffasern, vereint er Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung. Die Zertifizierung nach Öko-Tex Standard 100 garantiert zudem, dass bei der Herstellung auf umweltfreundliche und gesundheitlich unbedenkliche Materialien gesetzt wurde – ein beruhigendes Wissen für Sie und Ihre Familie.

Ayyildiz POUFFY creme 80x250 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz POUFFY creme 80x250 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Hochflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram