Ayyildiz POUFFY grau 80x250 cm Hochflor-Teppich

• Der Teppich ist aus hochwertigem Polyester gefertigt, was ihn besonders langlebig und strapazierfähig macht.
• Das einfarbige Design in Grau und der weiche Hochflor bringen Gemütlichkeit und Wärme in jeden Raum.
• Mit einer Größe von 80x250 cm eignet sich der Teppich ideal als Läufer für Flure oder lange Wohnbereiche.
• Die flauschige Oberfläche in Felloptik ist besonders angenehm zu berühren und lädt zum Verweilen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 35,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Grau 80 cm x 250 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Grau 80 cm x 250 cm 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Teppich, POUFFY 5100, GREY, 80 x 250 cm Norma24 Teppich, POUFFY 5100, GREY, 80 x 250 cm ca. 3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... Otto Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Grau 80 cm x 250 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Teppich, POUFFY 5100, GREY, 80 x 250 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Läufer Pouffy, Grau, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 68,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
Hochflorteppich Pouffy Grau ca. 80x250cm Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Ayyildiz POUFFY grau 80x250 cm

Ayyildiz POUFFY grau 80x250 cm für behagliche Wohlfühlmomente

Entdecken Sie die Kunst der Gemütlichkeit mit diesem außergewöhnlichen Teppich. Seine flauschige Oberfläche verwandelt jeden Raum in eine Oase der Behaglichkeit und lädt zum Verweilen ein. Das einfarbige Design in elegantem Grau fügt sich harmonisch in verschiedenste Einrichtungsstile ein und schafft eine einladende Atmosphäre. Mit seiner großzügigen Länge von 250 cm eignet sich dieser Läufer perfekt, um lange Flure oder Wohnbereiche stilvoll zu akzentuieren.

Hochflor-Komfort für entspannte Momente

Der weiche Hochflor dieses Teppichs ist ein Genuss für die Füße und bietet ein unvergleichliches Laufgefühl. Seine plüschige Textur in Felloptik sorgt für eine angenehme Haptik und lädt dazu ein, barfuß über den Teppich zu streifen. Besonders an kühlen Tagen trägt der Teppich zur Wärmedämmung bei und schafft eine behagliche Wohnatmosphäre. Genießen Sie das Gefühl von Luxus und Komfort bei jedem Schritt.

Ayyildiz POUFFY grau 80x250 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz POUFFY grau 80x250 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Hochflor-Teppich, Shaggy-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram