Ayyildiz POUFFY weiß 140x200 cm Hochflor-Teppich

• Die Maße von 140x200 cm bieten eine großzügige Fläche für vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten.
• Das einfarbige Design in Weiß passt sich flexibel verschiedenen Farbkonzepten an.
• Die pflegeleichte Oberfläche lässt sich einfach reinigen und sauber halten.
• Der weiche Hochflor sorgt für eine angenehme Haptik und optimale Wärmedämmung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,37 €
ab 49,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Weiß 140 cm x 200 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Weiß 140 cm x 200 cm 3 Tage 49,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich POUFFY weiß B/L: ca. 140x200 cm POCO Ayyildiz Teppich POUFFY weiß B/L: ca. 140x200 cm 4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... Otto Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Weiß 140 cm x 200 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich POUFFY weiß B/L: ca. 140x200 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Teppich, POUFFY 5100, WHITE, 140 x 200 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Hochflorteppich Pouffy, Weiß, Textil, Uni, rechteckig, 140x200 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 56,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 96,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Hochflorteppich Pouffy Weiß ca. 140x200cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 99,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Testbericht Ayyildiz POUFFY weiß 140x200 cm

Ayyildiz POUFFY weiß 140x200 cm - Wohlfühloase für Ihr Zuhause

Verwandeln Sie Ihren Wohnraum in eine einladende Wohlfühloase mit diesem exquisiten Plüsch-Teppich. Seine flauschige Oberfläche in Felloptik lädt zum Verweilen ein und sorgt für eine behagliche Atmosphäre in jedem Zimmer. Der hochwertige Hochflor-Teppich vereint ästhetisches Design mit funktionaler Gemütlichkeit und bildet das perfekte Fundament für Ihr persönliches Wohnambiente.

Sinnliches Erlebnis für Ihre Füße

Genießen Sie das unvergleichliche Gefühl, barfuß über diesen luxuriösen Teppich zu laufen. Die weiche Textur des Hochflors verwöhnt Ihre Füße und bietet ein sinnliches Erlebnis bei jedem Schritt. Ob als Blickfang im Wohnzimmer oder als kuscheliger Untergrund neben dem Bett - dieser Teppich schafft eine Oase der Entspannung und lädt zum Relaxen ein.

Ayyildiz POUFFY weiß 140x200 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz POUFFY weiß 140x200 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Hochflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
140 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram