Axor Starck Einhebel-Brausenmischer (Chrom, 10611) Brausebatterie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,56 €
Ø 436 €
435,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,56 €
Ø 436 €
435,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,98 €
ab 435,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 10611000, hansgrohe Dusch Armatur Axor Starck 10611000 Aufputz, chrom Obadis hansgrohe 10611000, hansgrohe Dusch Armatur Axor Starck 10611000 Aufputz, chrom siehe Shop 435,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 444,46 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Pingriff, 10611000,... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Pingriff, 10611000,... 23.0 437,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 444,05 € → zum Angebot
• Hansgrohe 10611000, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz, Chrom, design-in-bad Hansgrohe 10611000, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz, Chrom, 3-4 Wochen 453,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 460,76 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Axor Starck Einhebel-Brausemischer mit Pingriff - Chrom Otto hansgrohe Duscharmatur Axor Starck Einhebel-Brausemischer mit Pingriff - Chrom lieferbar in 7 Wochen 580,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 587,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck Einhebel-Brausenmischer (10611___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
435.56 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
436 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 10611000, hansgrohe Dusch Armatur Axor Starck 10611000 Aufputz, chrom ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 435,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 444,46 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Pingriff, 10611000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 23.0 437,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 444,05 € → zum Angebot
Hansgrohe 10611000, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz, Chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 453,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 460,76 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Brausemischer mit Pingriff - Chrom - 10611000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 455,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 462,56 € → zum Angebot
hansgrohe Dusch Armatur Axor Starck 10611000 Aufputz, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 455,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 465,62 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Einhebelmischer Axor Starck AP, mit Pin-Griff, 1 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Axor 10611000, Axor Starck Duscharmatur Wandmontage chrom 10611000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 464,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 471,45 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Aufputz Axor Starck DN15 chrom, 10611000 10611000 neuesbad Angebotsinfo 464,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 472,25 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Einhebelmischer Axor Starck AP, mit Pingriff, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 496,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 501,15 € → zum Angebot
HansGrohe 10611000, hansgrohe Brause-Einhebelmischer Axor Starck AP, mit Pin-Griff, 1 Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 5-6 Wochen 511,83 € Versand kostenfrei Gesamt 511,83 € → zum Angebot
AXOR 10611000, AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Pingriff Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 519,00 € + -7,79 € Versand Gesamt 511,21 € → zum Angebot
AXOR Starck Einhebel-Brausenmischer für AP-Montage, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck Einhebel-Brausenmischer (Chrom, 10611) Test

5/5
★★★★★ Alles TIP TOP
Andreas Juni 2013

Beste Qualität zum besten Preis. Lieferung in kürzester Zeit, ohne Mängel. Hans Grohe ist besser wie nur Grohe! Ersatzteile auch nach langer Zei erhältlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Axor Starck
Ausstattung
Keramikkartusche
Eigenschaften
Wandmontage
glänzend, verchromt
Bedienhebel
Philippe Starck
Maße & Gewicht
168 mm
Weitere Daten
Axor by Hansgrohe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram