Kludi Bozz Thermostat Brausearmatur (Chrom, 352030538) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Brauseabgang unten 1/2" - Rückflussverhinderer - S-Anschlüsse - Schmutzfangsieb Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,78 €
Ø 181 €
174,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,78 €
Ø 181 €
174,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 174,78 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi 352030538, Kludi BOZZ Thermostat-Brause-Armatur, chrom, Wandmontage, DN... design-in-bad Kludi 352030538, Kludi BOZZ Thermostat-Brause-Armatur, chrom, Wandmontage, DN... 1-3 Tage 174,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,68 € → zum Angebot
• Kludi 352030538, Kludi Bozz Brausethermostat 352030538 Aufputz, chrom,... Obadis Kludi 352030538, Kludi Bozz Brausethermostat 352030538 Aufputz, chrom,... siehe Shop 185,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,21 € → zum Angebot
• Kludi Bozz 352030538 Brause-Thermostat chrom Amazon Marketplace Kludi Bozz 352030538 Brause-Thermostat chrom Auf Lager 278,70 € Versand kostenfrei Gesamt 278,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.78 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Kludi 352030538, Kludi BOZZ Thermostat-Brause-Armatur, chrom, Wandmontage, DN 15, ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 1-3 Tage 174,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,68 € → zum Angebot
Kludi 352030538, Kludi Bozz Brausethermostat 352030538 Aufputz, chrom, eigensicher Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 185,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,21 € → zum Angebot
Kludi Bozz Brausethermostat 352030538 Aufputz, chrom, eigensicher Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 189,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 199,33 € → zum Angebot
KLUDI BOZZ Thermostat-Brausearmatur, Wandmontage, Temperaturwahlgriff, 352030538, tennis-peters Angebotsinfo 16.0 213,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,27 € → zum Angebot
Bozz - Thermostat-duscharmatur, Chrom 352030538 - Kludi ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 220,51 € Versand kostenfrei Gesamt 220,51 € → zum Angebot
Kludi Therm.-Brausearmatur Bozz ohne Brausegarnitur chrom 352030538 neuesbad Angebotsinfo 223,45 € + 7,70 € Versand Gesamt 231,15 € → zum Angebot
Kludi BOZZ Thermostat-Brausearmatur Art. 352030538 bei MEGABAD, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
Kludi 352030538, Kludi Thermostat-Brausearmatur BOZZ (352030538) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Kludi 352030538, Kludi Bozz Duscharmatur Wandmontage mit Thermostat chrom 352030538 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 244,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,68 € → zum Angebot
Kludi BOZZ Thermostat Brausearmatur Aufputz, ohne Brausegarnitur - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 247,63 € Versand kostenfrei Gesamt 247,63 € → zum Angebot
Kludi Thermostat-Brausearmatur BOZZ DN 15 chr Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 257,16 € → zum Angebot
Kludi Bozz 352030538 Brause-Thermostat chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 278,70 € Versand kostenfrei Gesamt 278,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kludi Bozz Thermostat Brausearmatur (Chrom, 352030538) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Bozz Thermostat Brausearmatur (Chrom, 352030538)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
KLUDI
Duschthermostat
Kludi Bozz
Ausstattung
Brauseabgang unten 1/2", Rückflussverhinderer, S-Anschlüsse, Schmutzfangsieb
Eigenschaften
Chrom, Keramik, Messing
2-Loch-Montage
glänzend
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram