Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer chrom (48060000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Laminarstrahlregler Bedienelemente: Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
426,08 €
Ø 425 €
422,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
426,08 €
Ø 425 €
422,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,98 €
ab 426,08 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 422,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48060000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48060000 absulo Axor 48060000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48060000 siehe Shop 426,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 432,98 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 28.0 433,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 440,17 € → zum Angebot
• hansgrohe 48060000, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060000... Obadis hansgrohe 48060000, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060000... siehe Shop 444,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 453,50 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 6 Wochen 603,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 610,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
426.08 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
422 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48060000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48060000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 426,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 432,98 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 28.0 433,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 440,17 € → zum Angebot
hansgrohe 48060000, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060000 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 444,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 453,50 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060000, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 452,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 459,03 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor One 2-loch Waschtischarmatur Select 260 Mit ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 454,65 € Versand kostenfrei Gesamt 454,65 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060000 Ausladung 165mm, mit Push-Open Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 456,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 466,25 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 473,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,53 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 Axor One mit Push-Open Ablaufg.chrom, neuesbad Angebotsinfo 491,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 499,63 € → zum Angebot
HansGrohe 48060000, hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One Ausl. 165mm, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6-7 Wochen 507,36 € Versand kostenfrei Gesamt 507,36 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One Ausl. 165mm, m contorion Angebotsinfo 10 Werktage 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
AXOR 48060000, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 549,00 € + -8,23 € Versand Gesamt 540,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer chrom (48060000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer chrom (48060000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil
silber
Axor Uno
Ausstattung
Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Laminarstrahlregler
Durchfluss
4,4 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing, Metall
Chrom
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
353 mm
Montage
2-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram