Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed brass (48060950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
ab 666,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48060950, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060950... Obadis hansgrohe 48060950, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060950... siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48060950, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... design-in-bad Hansgrohe 48060950, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 28.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 6 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
666.94 €
Ø 1 Mon.
667 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48060950, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060950 Ausladung ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060950, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 28.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060950 Ausladung 165mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 684,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 694,52 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 703,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 710,69 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Push-Open-Ablaufg., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 726,99 € Versand kostenfrei Gesamt 726,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 48060950 neuesbad Angebotsinfo 737,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 745,59 € → zum Angebot
Axor 48060950, AXOR 48060950 2-L.Waschtischmischer Select 260 Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6-7 Wochen 792,87 € Versand kostenfrei Gesamt 792,87 € → zum Angebot
AXOR 48060950, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed brass (48060950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed brass (48060950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed brass
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
353 mm
260 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram