Axor Serie 260 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
ab 666,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48060340, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060340... Obadis hansgrohe 48060340, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060340... siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48060340, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... design-in-bad Hansgrohe 48060340, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 90.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 6 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
666.94 €
Ø 1 Mon.
667 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48060340, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060340 Ausladung ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060340, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 90.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060340 Ausladung 165mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 684,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 694,52 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 703,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 710,69 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 48060340 neuesbad Angebotsinfo 737,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 745,59 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 779,99 € → zum Angebot
AXOR 48060340, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
HansGrohe 48060340, hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 809,26 € + 6,50 € Versand Gesamt 815,76 € → zum Angebot
AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Axor Serie 260 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Serie 260 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
353 mm
260 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram