Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer mattschwarz (48060670) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Drehgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
503,42 €
Ø 503 €
503,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
503,42 €
Ø 503 €
503,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,98 €
ab 503,42 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 503,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 2.0 503,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 510,32 € → zum Angebot
• hansgrohe 48060670, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060670... Obadis hansgrohe 48060670, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060670... siehe Shop 622,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 631,37 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48060670, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... design-in-bad Hansgrohe 48060670, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... 3-4 Wochen 633,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 639,91 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 7 Wochen 844,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 851,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
503.42 €
Ø 1 Mon.
503 €
Tiefstpreis
503 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 503,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 510,32 € → zum Angebot
hansgrohe 48060670, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060670 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 622,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 631,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060670, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260, Push-Open design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 633,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 639,91 € → zum Angebot
Axor One 2-loch Waschtischarmatur Select 260 Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 635,88 € Versand kostenfrei Gesamt 635,88 € → zum Angebot
Axor 48060670, Axor One Waschtischarmatur Stehend schwarz 48060670 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 639,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,97 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtischarmatur 48060670 Ausladung 165mm, mit Push-Open Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 639,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 648,86 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 656,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 663,76 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 Axor One m.Push-Open Ablaufg.mattschwarz, neuesbad Angebotsinfo 688,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 696,40 € → zum Angebot
AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
HansGrohe 48060670, hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 709,61 € Versand kostenfrei Gesamt 709,61 € → zum Angebot
AXOR 48060670, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 739,00 € + -11,08 € Versand Gesamt 727,92 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Push-Open-Ablaufg., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer mattschwarz (48060670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer mattschwarz (48060670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil, Mischbatterie
schwarz
Axor One
Ausstattung
Drehgriff
mit Ablaufgarnitur, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
matt
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
246 mm
Montage
2-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram