Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer polished black chrome (48060330) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
ab 666,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48060330, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330... Obadis hansgrohe 48060330, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330... siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 14.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330 Ausladung 165mm, mit Skybad hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330 Ausladung 165mm, mit 10-28 Werktage 684,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 694,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 7 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
666.94 €
Ø 1 Mon.
667 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48060330, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330 Ausladung ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 666,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 675,84 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060330 Ausladung 165mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 684,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 694,52 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Polished banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 706,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 713,11 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Pus-Op-Abl, pol. bla contorion Angebotsinfo 10 Werktage 717,99 € Versand kostenfrei Gesamt 717,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 48060330 neuesbad Angebotsinfo 737,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 745,59 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060330, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 Push-Open design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 787,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 794,49 € → zum Angebot
Axor 48060330, AXOR 48060330 2-L.Waschtischmischer Select 260 Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 792,87 € Versand kostenfrei Gesamt 792,87 € → zum Angebot
AXOR 48060330, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer polished black chrome (48060330) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer polished black chrome (48060330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor One
Durchlauferhitzer
polished black chrome
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Chrom, poliert
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
353 mm
260 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram