Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed bronze (48060140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
642,83 €
Ø 643 €
633,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
642,83 €
Ø 643 €
633,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 904,98 €
ab 642,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 633,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48060140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze... absulo Axor 48060140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze... siehe Shop 642,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,73 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48060140, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... design-in-bad Hansgrohe 48060140, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260,... 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open... 90.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit lieferbar in 7 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer (48060___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
642.83 €
Ø 1 Mon.
643 €
Tiefstpreis
633 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48060140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze 48060140 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 642,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,73 € → zum Angebot
Hansgrohe 48060140, Hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 678,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,16 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 2-Loch Waschtischarmatur Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 90.0 681,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 688,02 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060140 Ausladung 165mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 684,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 694,52 € → zum Angebot
hansgrohe 48060140, hansgrohe Axor One 2-Loch-Waschtisch-Armatur 48060140 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 697,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 706,47 € → zum Angebot
Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 703,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 710,69 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-L.Waschtischmischer Select 260 48060140 neuesbad Angebotsinfo 737,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 745,59 € → zum Angebot
AXOR 48060140, AXOR One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 799,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 787,02 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
HansGrohe 48060140, hansgrohe 2-Loch-Waschtischarmatur Sel. 260 Axor One A 165mm, m Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 809,26 € + 6,50 € Versand Gesamt 815,76 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 2-Loch Waschtischmischer Select 260 mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 904,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 911,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed bronze (48060140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 2-Loch Waschtischmischer brushed bronze (48060140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
braun
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed bronze
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
353 mm
260 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram