Hansaflame Hansa HansaDesigno Style Einhand-Einlochbatterie (51032293) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler
Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
182,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hansa Designo - Spülbeckenarmatur Style, mit schwenkbam Auslauf und Auslass,
Lieferzeit 2-3 Werktage
182,82 €
+ 3,46 € Versand
Gesamt 186,28 €
→ zum Angebot
-
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 167mm, mit Ablaufgarnitur,
5.0
185,24 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 201,89 €
→ zum Angebot
-
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSADESIGNO Style He stl, m Gar, Ausl. 167mm,...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
217,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 217,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:09 Uhr.
Hansaflame Hansa HansaDesigno Style Einhand-Einlochbatterie (51032293) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansaflame Hansa HansaDesigno Style Einhand-Einlochbatterie (51032293)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Serie
Hansa Designo Style, Hansa HansaDesigno, Hansa HansaDesigno Style
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Zugstange
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Ventilbedienung
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
Ausladung
167 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Montage
Standmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Einhebelmischer Waschtische erklärt für Einsteiger
Worauf es bei Waschbecken-Armaturen aus Messing ankommt
Waschbecken-Armaturen silber im Vergleich
Waschbecken-Armaturen mit Durchflussbegrenzer im Test 2026
Kaufberatung zu Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung
Worauf es bei Waschbecken Mischbatterien ankommt