GROHE Euroeco Special (32795) Einhandmischer
Produkttyp: Einhandmischer
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Keramikkartusche - mit Temperaturbegrenzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
279,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Euroeco Special Sicherheitsmischbatterie, Aufputzmontage, Ausladung...
2.0
279,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 285,90 €
→ zum Angebot
-
Grohe Euroeco Special Waschtisch Armatur 32795000 chrom, Ausladung 204 mm,
10-28 Werktage
294,94 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 303,84 €
→ zum Angebot
-
GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Euroeco für Wandmontage, 170 mm, verchromt... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 297,32 € Versand kostenfrei Gesamt 297,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
GROHE Euroeco Special (32795) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Euroeco Special (32795)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Lieferumfang
Keramikkartusche, S-Anschlüsse
Marke
GROHE
Produkttyp
Einhandmischer
Serie
Grohe Euroeco Special
geeignet für
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Keramikkartusche, mit Temperaturbegrenzer
Durchfluss
max. Durchflussmenge
8 l/min
Eigenschaften
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
bleifrei, rostfrei
Material
Messing
Oberfläche
Chrom, glänzend
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
204 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Aufputzmontage, Wandmontage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Anschlussart
S-Anschlüsse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken-Armaturen mit Temperaturbegrenzer erklärt in 2 Minuten
Alle Details zu Wasserspar-Armaturen
Entdecke beliebte Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung-Modelle
Was macht Waschbecken-Armaturen bleifrei aus?
Die besten Tipps zu Waschbecken-Armaturen S-Anschlüsse
Mehr zu Waschbecken-Armaturen silber
Waschbecken-Armaturen Aufputzmontage erklärt in 2 Minuten
Was du über Waschbecken Mischbatterien wissen solltest
Beliebte Themen