Kludi Pure&Easy 70 chrom (373820565) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Features: Luftsprudler - Schnell-Montage-System - Temperaturbegrenzer - Wasserspar-Technologie Bedienelemente: Hebel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,85 €
Ø 86 €
81,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,85 €
Ø 86 €
81,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,10 €
ab 85,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi - Pure & Easy Waschtisch-einhandmischer 70 M. Metallablaufg. Chrom ManoMano Kludi - Pure & Easy Waschtisch-einhandmischer 70 M. Metallablaufg. Chrom 1 Werktag(e) 85,85 € Versand kostenfrei Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 70mm, Metall... tennis-peters KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 70mm, Metall... 2.0 86,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
• KLUDI Waschtischarmatur PURE&EASY 373820565 Amazon Marketplace KLUDI Waschtischarmatur PURE&EASY 373820565 Auf Lager 96,20 € Versand kostenfrei Gesamt 96,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.85 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Kludi - Pure & Easy Waschtisch-einhandmischer 70 M. Metallablaufg. Chrom ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 85,85 € Versand kostenfrei Gesamt 85,85 € → zum Angebot
KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 70mm, Metall Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 86,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 70, Badarmaturen, 373820565, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 373820565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 103,56 € → zum Angebot
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 373820565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,67 € → zum Angebot
Kludi PURE & EASY Waschtisch-EHM 70 m. Metallablaufg. chrom, 373820565 373820565 neuesbad Angebotsinfo 94,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 102,57 € → zum Angebot
KLUDI Waschtischarmatur PURE&EASY 373820565 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,20 € Versand kostenfrei Gesamt 96,20 € → zum Angebot
Kludi Pure&Easy WT-EH-Mischer 70 DN15 mit Metallablauf, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,71 € Versand kostenfrei Gesamt 108,71 € → zum Angebot
KLUDI PURE & EASY Waschtisch-Einhandmischer 70 m. Metallablaufg. chrom 373820565 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 115,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Kludi Pure&Easy 70 chrom (373820565) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Pure&Easy 70 chrom (373820565)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
KLUDI
Einhandmischer
Ausstattung
Hebel
Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Temperaturbegrenzer, Wasserspar-Technologie
Durchfluss
7.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Normalstrahl
Maße & Gewicht
120 mm
46 mm
145 mm
Montage
DN 15
1-Loch-Montage, Bodenmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram