Kludi Pure&Style 60 Einhandmischer (403850575)
Produkttyp: Einhandmischer
Features: Luftsprudler - Schnell-Montage-System - Temperaturbegrenzer - Wasserspar-Technologie
Bedienelemente: Hebel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
103,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403850575 chrom, mit Metall-Ablaufgarnitur
10-28 Werktage
103,04 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 111,94 €
→ zum Angebot
-
KLUDI PURE & STYLE Waschtisch-Einhandmischer 60 m. Metallablaufg. chrom... 1 - 3 Tage 103,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
-
Kludi Waschtischarmatur Pure & Style 60 | 403850575 | Einhandmischer mit
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
153,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:22 Uhr.
Kludi Pure&Style 60 Einhandmischer (403850575) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Pure&Style 60 Einhandmischer (403850575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Ablaufgarnitur, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Marke
KLUDI
Produkttyp
Einhandmischer
Ausstattung
Bedienelemente
Hebel
Features
Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Temperaturbegrenzer, Wasserspar-Technologie
Durchfluss
Fördermenge
7.0 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Chrom
Material
Messing
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
110 mm
Breite
48 mm
Höhe
120 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Montage
1-Loch-Montage, Bodenmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken-Armaturen aus Messing entdecken – kompakt & verständlich
Testberichte zu Einhandmischer Waschbecken
So findest du das beste Waschbecken-Armaturen mit Ablaufgarnitur
Waschbecken-Armaturen mit Hebel im Test
Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung – unsere Empfehlungen
Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen in der Übersicht
Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage verständlich erklärt
Alle Waschbecken-Armaturen mit Temperaturbegrenzer entdecken
Beliebte Themen