Kludi Pure&Solid 60 Einhandmischer (343850575)

Produkttyp: Einhandmischer Features: Luftsprudler - Schnell-Montage-System - Temperaturbegrenzer - Wasserspar-Technologie Bedienelemente: Hebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,58 €
Ø 92 €
91,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,58 €
Ø 92 €
91,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 91,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit... Obadis Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit... 10-28 Werktage 91,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
• KLUDI PURE&SOLID Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, mit Metall tennis-peters KLUDI PURE&SOLID Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, mit Metall 16.0 92,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,23 € → zum Angebot
• Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit... Skybad Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit... 10-28 Werktage 92,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 102,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.58 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 91,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
KLUDI PURE&SOLID Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, mit Metall tennis-peters Angebotsinfo 16.0 92,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,23 € → zum Angebot
Kludi Pure&solid Waschtischarmatur 343850575 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 92,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 102,36 € → zum Angebot
Kludi PURE&SOLID Waschtisch-Einhandmischer 60, 343850575, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 92,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Waschtischmischer KLUDI PURE & SOLID 60mm mit Zugstange- Ablaufgarnitur chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Kludi - Pure&solid - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur, Chrom 343850575 ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
KLUDI PURE & SOLID Waschtisch-Einhandmischer 60 m. Metallablaufg. chrom 343850575 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 95,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Kludi PURE & SOLID Waschtisch-EHM 60 m. Metallablaufg. chrom, 343850575 343850575 neuesbad Angebotsinfo 96,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 104,08 € → zum Angebot
Kludi Pure&Solid WT-Einhandmischer 60 DN15 mit Ablaufgarnitur, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,46 € + 7,79 € Versand Gesamt 106,25 € → zum Angebot
Waschtischmischer KLUDI PURE & SOLID 60 mm, mit Zugstange, chrom - 343850575 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 101,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Waschtischmischer KLUDI PURE & SOLID 60 mm, mit Zugstange, chrom - 343850575 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Naber 5023101 Pure & Solid Bad Waschtischarmatur, chrom Hochdruck Pure & Soli... ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Kludi Pure&Solid 60 Einhandmischer (343850575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Pure&Solid 60 Einhandmischer (343850575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
KLUDI
Einhandmischer
Ausstattung
Hebel
Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Temperaturbegrenzer, Wasserspar-Technologie
Durchfluss
7.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Normalstrahl
Maße & Gewicht
100 mm
48 mm
120 mm
Montage
DN 15
1-Loch-Montage, Bodenmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram