Ideal Standard Connect Air XS-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom (A7007AA) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Features: Durchflussbegrenzer - Luftsprudler - Schnell-Montage-System - Wasserspar-Technologie Bedienelemente: Hebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
74,75 €
Ø 87 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
74,75 €
Ø 87 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 74,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard A7007AA Connect Air Waschtischarmatur Chrom Amazon Marketplace Ideal Standard A7007AA Connect Air Waschtischarmatur Chrom Auf Lager 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
• Ideal Standard - Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 L/min., M.ablgarn., ManoMano Ideal Standard - Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 L/min., M.ablgarn., 2 bis 3 Werktage 101,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,32 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim, Ausladung 107mm A7007AA Chrom Kaufland Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim, Ausladung 107mm A7007AA Chrom 14-15 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.75 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard A7007AA Connect Air Waschtischarmatur Chrom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Ideal Standard - Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 L/min., M.ablgarn., ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 101,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,32 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim, Ausladung 107mm A7007AA Chrom Kaufland Angebotsinfo 14-15 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Slim Waschtischarmatur A7007AA, chrom, mit Ablaufgarnitur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 123,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim Chrom OBI Angebotsinfo 14 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur CONNECT AIR, Slim, 5 l/min., m.Ablgarn., neuesbad Angebotsinfo 125,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 133,27 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Slim Waschtischarmatur A7007AA, chrom, mit Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 140,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 149,84 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., mit Ablaufgarnitur heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 154,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,80 € → zum Angebot
IS Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., m.Ablgarn., Ausld.107mm, Chrom SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 155,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Slim Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 10,7 Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 159,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Ideal Standard Connect Air XS-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom (A7007AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air XS-Size mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom (A7007AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Ideal Standard
Einhandmischer
Ausstattung
Hebel
Durchflussbegrenzer, Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Wasserspar-Technologie
Durchfluss
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Normalstrahl
Maße & Gewicht
107 mm
146 mm
Montage
DN 15
1-Loch-Montage, Bodenmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram