Kludi Pure&Easy 100 Einhandmischer (372900565)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
71,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI PURE & EASY Waschtisch-Einhandmischer 100 m. Metallablaufg. chrom... 1 - 3 Tage 71,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
-
Waschtischmischer KLUDI PURE & EASY 100 mm, mit Zugstange, chrom - 372900565
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
72,79 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 84,79 €
→ zum Angebot
-
KLUDI Waschtischarmatur PURE&EASY XL 372900565
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
74,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.
Kludi Pure&Easy 100 Einhandmischer (372900565) Test
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
prompt geliefert, super Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gutes Design und gute Qualität
Klarer und zeitloser Stil, wertige Verarbeitung, einfache Montage. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
KLUDI
Produkttyp
Einhandmischer
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen