Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48020340) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit Temperaturbegrenzer Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,72 €
Ø 533 €
532,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,72 €
Ø 533 €
532,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,98 €
ab 532,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 532,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor One - Waschtischmischer mit Push-Open-Ablaufgarnitur, EcoSmart, CoolStart, sanitino.de Axor One - Waschtischmischer mit Push-Open-Ablaufgarnitur, EcoSmart, CoolStart, Lieferzeit 2-3 Werktage 532,72 € + 8,40 € Versand Gesamt 541,12 € → zum Angebot
• hansgrohe 48020340, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020340 Ausladung... Obadis hansgrohe 48020340, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020340 Ausladung... siehe Shop 561,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 570,12 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48020340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 48020340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170, Brushed... 8-12 Tage 565,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 572,15 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open lieferbar in 6 Wochen 753,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 760,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur (48020___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
532.72 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
533 €
Preisalarm aktivieren
Axor One - Waschtischmischer mit Push-Open-Ablaufgarnitur, EcoSmart, CoolStart, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 532,72 € + 8,40 € Versand Gesamt 541,12 € → zum Angebot
hansgrohe 48020340, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020340 Ausladung 140mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 561,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 570,12 € → zum Angebot
Hansgrohe 48020340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 565,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 572,15 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 568,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 575,49 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020340 Ausladung 140mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 570,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 580,51 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 140 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 589,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 596,31 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 170 Axor One 48020340 neuesbad Angebotsinfo 615,02 € + 7,70 € Versand Gesamt 622,72 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 170 Axor One A 140mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 624,99 € Versand kostenfrei Gesamt 624,99 € → zum Angebot
HansGrohe 48020340, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 170 Axor One A 140mm, m Kaufland badartikel Angebotsinfo 5-6 Werktage 643,32 € + 6,50 € Versand Gesamt 649,82 € → zum Angebot
AXOR 48020340, AXOR One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 669,00 € + -10,04 € Versand Gesamt 658,96 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 753,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 760,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48020340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48020340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Kaltwasser in Mittelstellung
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
248 mm
170 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram