Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur mattschwarz (48020670) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
487,41 €
Ø 487 €
487,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
487,41 €
Ø 487 €
487,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,00 €
ab 487,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 487,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48020670, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020670 Ausladung... Obadis hansgrohe 48020670, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020670 Ausladung... 1-3 Werktage 487,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 496,31 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, 28.0 504,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 511,42 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48020670, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170 Push-Open design-in-bad Hansgrohe 48020670, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170 Push-Open 3-4 Wochen 527,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 534,46 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültischarmatur Otto hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 584,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 591,79 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur (48020___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
487.41 €
Ø 1 Mon.
487 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48020670, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020670 Ausladung 140mm, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 487,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 496,31 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 28.0 504,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 511,42 € → zum Angebot
Hansgrohe 48020670, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 170 Push-Open design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 527,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 534,46 € → zum Angebot
Axor One Waschtischarmatur Select 170 Mit Push-open - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 528,20 € Versand kostenfrei Gesamt 528,20 € → zum Angebot
Axor 48020670, Axor One Waschtischarmatur Stehend schwarz 48020670 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 532,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 539,56 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48020670 Ausladung 140mm, mit Push-Open Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 532,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 542,45 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 140 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 550,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 556,99 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 170 Axor One A 140mm, m Push-Open-Ablaufg., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 568,99 € Versand kostenfrei Gesamt 568,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 170 Axor One mit Push-Open Ablaufgarnitur neuesbad Angebotsinfo 574,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 581,77 € → zum Angebot
hansgrohe Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 584,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 591,79 € → zum Angebot
HansGrohe 48020670, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 170 Axor One A 140mm, m Kaufland Obadis Angebotsinfo 3-6 Werktage 584,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 591,79 € → zum Angebot
AXOR One Waschtischmischer Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur mattschwarz (48020670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur mattschwarz (48020670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil, Mischbatterie
schwarz
Axor One
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
matt
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
248 mm
Montage
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram