Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur chrom (48020000) Waschbecken-Armatur
Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
355,12 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXOR Waschtischarmatur One Select 170, 48020000, verchromt, 18,3 cm hoch, mit...
sofort lieferbar
355,12 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 359,27 €
→ zum Angebot
-
Axor 48020000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48020000
siehe Shop
355,12 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 362,02 €
→ zum Angebot
-
Axor One - Waschtischarmatur mit Push-Open-Ablaufgarnitur, Chrom 48020000
Lieferzeit 2-3 Werktage
355,12 €
+ 5,65 € Versand
Gesamt 360,77 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 444,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 450,92 € → zum Angebot
Varianten:
Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur (48020___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur chrom (48020000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor One Select 170 mit Ablaufgarnitur chrom (48020000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Ablaufventil, Mischbatterie
Farbe
silber
Serie
Axor One
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
5 l/min
Eigenschaften
Designer
Barber & Osgerby
Material
Messing
Strahlarten
Normalstrahl
Ventilbedienung
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
Ausladung
140 mm
Höhe
248 mm
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Waschbecken-Armaturen mit Temperaturbegrenzer
Waschbecken Mischbatterien – einfach gut informiert
Beste Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen im Überblick
Waschbecken-Armaturen aus Messing leicht gemacht
Entscheidungshilfe: Waschbecken-Armaturen silber
Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage im Expertencheck
Technik erklärt: Waschbecken-Armaturen Hochdruck
Topmodelle: Einhebelmischer Waschtische