KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer (59516011201) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 153,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco 59516011201, Keuco IXMO Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer Wandmontage... einBad Keuco 59516011201, Keuco IXMO Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer Wandmontage... Versand in 35 Tagen 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, 225mm, Rosette rund, tennis-peters KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, 225mm, Rosette rund, 60.0 154,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,15 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel rund 197 mm mit Griff Soft - Verchromt Otto Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel rund 197 mm mit Griff Soft - Verchromt lieferbar in 7 Wochen 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Keuco 59516011201, Keuco IXMO Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer Wandmontage chrom ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Versand in 35 Tagen 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, 225mm, Rosette rund, tennis-peters Angebotsinfo 60.0 154,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,15 € → zum Angebot
Keuco 59516011201, Keuco IXMO Soft Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer, rund, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 20-30 Tage 160,30 € + 6,10 € Versand Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Keuco 59516011201, Keuco IXMO Soft Waschtischarmatur 59516011201 Ausladung 225 mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 162,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 171,89 € → zum Angebot
Keuco IXMO Soft Waschtischarmatur 59516011201 Ausladung 225 mm, verchromt, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 169,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 179,77 € → zum Angebot
KEUCO 59516011201, KEUCO IXMO Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 1 Loch IXMO Soft design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 177,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,20 € → zum Angebot
Keuco Einhebelmischer für Waschtisch UP IXMO 59516 Wandm./Ausf.rd. Ausl.225mm/Soft contorion Angebotsinfo 10 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Keuco Einhebelmischer für Waschtisch UP IXMO 59516 Wandm./Ausf.rd. Ausl.225mm/Soft Kaufland Angebotsinfo 61-63 Werktage 185,96 € Versand kostenfrei Gesamt 185,96 € → zum Angebot
Keuco IXMO Einhebel-Waschtischarmatur rund 197 mm mit Griff Soft - Verchromt - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 186,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,28 € → zum Angebot
Keuco IXMO Soft Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer, rund 59516011201, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel rund 197 mm mit Griff Soft - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
Keuco 59516011201, Keuco IXMO Soft Waschtischarmatur Unterputz chrom 59516011201 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer (59516011201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Soft Einhebel-Waschtischmischer (59516011201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil, Mischbatterie
silber
Keuco IXMO
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Eigenschaften
Messing
Chrom
Montage
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram