Villeroy & Boch Loop & Friends Chrom (TVW10610315361) Waschbecken-Armatur

Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche Bedienelemente: Einhebelmischer Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
166,49 €
Ø 173 €
166,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
166,49 €
Ø 173 €
166,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,20 €
ab 166,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur, Badarmaturen, chrom Megabad Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur, Badarmaturen, chrom ca. 1-2 Wochen 166,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 174,44 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur,... Amazon Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur,... Auf Lager 179,67 € Versand kostenfrei Gesamt 179,67 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschtischarmatur Loop & Friends 106 Ohne Ablaufgarnitur, Otto Villeroy & Boch Waschtischarmatur Loop & Friends 106 Ohne Ablaufgarnitur, lieferbar in 6 Wochen 242,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.49 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur, Badarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 166,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 174,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur, Wasserhahn Bad Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,67 € Versand kostenfrei Gesamt 179,67 € → zum Angebot
V&B V&B Einhebel-Waschtischarmatur Loop& Friends ohne Ablaufgarnitur, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtischarmatur Loop&Friends 38x166x145mm o Ablaufgarnitur Chrom neuesbad Angebotsinfo 186,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,64 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315361 ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 191,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315361 ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 204,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 214,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 215,98 € Versand kostenfrei Gesamt 215,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtischarmatur Loop & Friends 106 Ohne Ablaufgarnitur, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 242,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,88 € → zum Angebot
V&B V&B Einhebel-Waschtischarmatur Loop& Friends ohne Ablaufgarnitur, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 302,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Villeroy & Boch Loop & Friends Chrom (TVW10610315361) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Loop & Friends Chrom (TVW10610315361)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Villeroy & Boch Loop & Friends
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche
Durchfluss
6,2 l/min
Eigenschaften
Messing
Chrom
ohne Ablaufgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram