GROHE Lineare 3-Loch Waschtischbatterie (20304001) Zweihandmischer

Produkttyp: Zweihandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,46 €
Ø 228 €
226,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,46 €
Ø 228 €
226,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 229,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 20304001, Grohe Lineare Waschtischarmatur, 20304001, chrom EMERO Grohe 20304001, Grohe Lineare Waschtischarmatur, 20304001, chrom ca. 1-3 Tage 229,46 € + 5,61 € Versand Gesamt 235,07 € → zum Angebot
• Grohe Lineare 3-Loch Waschtischbatterie, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 127mm, tennis-peters Grohe Lineare 3-Loch Waschtischbatterie, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 127mm, 25.0 232,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 239,69 € → zum Angebot
• Grohe Lineare Badarmatur - 3-Loch-Waschtischarmatur mit Zugstange, chrom... Amazon Marketplace Grohe Lineare Badarmatur - 3-Loch-Waschtischarmatur mit Zugstange, chrom... Auf Lager 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.46 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 20304001, Grohe Lineare Waschtischarmatur, 20304001, chrom ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 229,46 € + 5,61 € Versand Gesamt 235,07 € → zum Angebot
Grohe Lineare 3-Loch Waschtischbatterie, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 127mm, tennis-peters Angebotsinfo 25.0 232,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 239,69 € → zum Angebot
Grohe 20304001, Grohe Lineare Waschtischarmatur 20304001 chrom, mit Ablaufgarnitur, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 243,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 252,30 € → zum Angebot
Grohe Lineare Waschtischarmatur 20304001 chrom, mit Ablaufgarnitur, 3-Loch-Armatur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 247,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 257,49 € → zum Angebot
Grohe 20304001, Grohe 3-Loch-Waschtischbatterie Lineare 20304_1, 5,7 l/min SpeedClean design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 255,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,77 € → zum Angebot
Grohe Lineare 3-Loch-Waschtischbatterie - Chrom - 20304001 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 256,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 263,17 € → zum Angebot
Grohe 3-Loch-Waschtischarmatur Lineare 1/2", Ablaufgarnitur, chrom contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 256,98 € Versand kostenfrei Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Grohe 20304001, Grohe Lineare Waschtischarmatur Stehend StarLight Chrome 20304001 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 264,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,89 € → zum Angebot
Grohe Lineare Badarmatur - 3-Loch-Waschtischarmatur mit Zugstange, chrom 20304001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
GROHE Lineare Neu 3-Loch-Waschtischbatterie 20304001, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
Grohe Lineare Badarmatur - 3-Loch-Waschtischarmatur mit Zugstange, chrom 20304001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 272,94 € Versand kostenfrei Gesamt 272,94 € → zum Angebot
Grohe 3-Loch-Waschtischbatterie Lineare 20304 chrom, 20304001 20304001 neuesbad Angebotsinfo 285,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 293,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Lineare 3-Loch Waschtischbatterie (20304001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Lineare 3-Loch Waschtischbatterie (20304001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Keramikoberteil, flexible Anschlussschläuche
GROHE
Zweihandmischer
GROHE Lineare Neu
chrom
Ausstattung
Hebel
mit Ablaufgarnitur
Durchfluss
5.7 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Chrom
Normalstrahl
Maße & Gewicht
127 mm
120 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
3-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram