Avery Zweckform L6025REV-25 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
DIN-Format: A4 Farbe: weiß Formate: 210 x 297 mm - 63,5 x 46,6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,08 €
Ø 10 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,08 €
Ø 10 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
ab 10,08 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform L6025REV-25, AVERY Zweckform Etiketten L6025REV-25 weiß 63,5 x... bueroshop24 AVERY Zweckform L6025REV-25, AVERY Zweckform Etiketten L6025REV-25 weiß 63,5 x... Sofort lieferbar 10,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L6025REV-25 Universal Etiketten (450 plus 90 Klebeetiketten... Amazon AVERY Zweckform L6025REV-25 Universal Etiketten (450 plus 90 Klebeetiketten... Auf Lager 18,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett L6025REV-25 Universal-Etiketten 635 x 466 mm 30... Otto Avery Zweckform Etikett L6025REV-25 Universal-Etiketten 635 x 466 mm 30... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,77 € Versand kostenfrei Gesamt 22,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform Ablösbar Universaletiketten L6025REV-25 Selbstklebend DIN A4 Weiß ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 10,08 € + 3,89 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6025REV-25, AVERY Zweckform Etiketten L6025REV-25 weiß 63,5 x 46,6 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6025REV-25, AVERY Zweckform 540 Etiketten L6025REV-25 weiß 63,5 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6025REV-25-25, Avery Zweckform Avery Etikett L6025REV-25, 63,5x46,6 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,34 € + 8,93 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
AVERY ZWECKFORM - Avery L6025REV - Entfernbarer Klebstoff - weiß - 46.6 x 63.5 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6025REV2, Avery Zweckform Avery Universal-Etiketten (L6025REV2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten 63,5x46,6mm VE=540 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 14,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6025REV-25, Avery Zweckform L6025REV-25 Entfernbarer Klebstoff 46,6 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 15,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Avery L6025REV-25, Avery L6025REV - Abziehbare Etiketten - weiß - 46,6 x 63,5 mm - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6025REV-25 Universal Etiketten (450 plus 90 Klebeetiketten extra, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,25 € 0.61 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6025REV-25 Universal Etiketten (450 plus 90 Klebeetiketten extra, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,25 € 0.61 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6025REV-25, AVERY Zweckform Etiketten L6025REV-25, weiß, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 18,39 € + 5,08 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform L6025REV-25 Test

5/5
★★★★★ Top Produkt, auch über die Lieferung hinaus
TheDeath508 April 2021

Dieses Produkt ist äußerst benutzerfreundlich und ideal für Tintenstrahldrucker geeignet. Das beiliegende Code ermöglicht die Nutzung eines Onlineformulars zur einfachen Anpassung und Ausdruck von Excel-Dateien. Ein tolles Produkt zu einem fairen Preis, das wirklich alle Bedürfnisse abdeckt.

5/5
★★★★★ Klebt Bombe
Nicole B Oktober 2020

Meine Vorräte waren schon eingefroren und ich war besorgt, dass die Etiketten nicht halten würden. Aber sie kleben wirklich gut und lösen sich nicht ab, selbst auf meinen Marmeladengläsern. Ich muss noch testen, ob sie sich leicht entfernen lassen.

Die Lieferung war wie immer blitzschnell. Werde ein Update posten, wenn ich es ausprobiert habe.

5/5
★★★★★ Wiederablösbare Etiketten
Amazon K September 2020

Ich habe diese wiederablösbaren Etiketten für meine selbstgemachten Marmeladen und Eingewecktes bestellt und bin damit sehr zufrieden. Es ist sehr praktisch, die Etiketten einfach wieder abnehmen zu können, wenn man die Gläser reinigt. Durch die personalisierbaren Vorlagen im Internet kann man schöne Etiketten gestalten und kinderleicht ausdrucken.

Kurz gesagt: Die Etiketten halten gut, lassen sich bei Bedarf aber auch leicht lösen. Alles in allem eine klare Kaufempfehlung für alle, die gerne selbstgemachte Köstlichkeiten verschenken oder aufbewahren.

5/5
★★★★★ Einfach, praktisch und gut ablösbar
URSUS A Dezember 2018

Die Etiketten sind vielseitig einsetzbar und lassen sich leicht ablösen. Ich nutze sie, um meine verschiedenen SSDs zu kennzeichnen - sei es als Klon oder im Notebook verbaut. Das Etikett lässt sich problemlos entfernen und austauschen, wenn nötig. Ein tolles Produkt mit einem super Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Immer wieder Zweckform
Oliver B März 2018

Zweckform-Aufkleber sind meine erste Wahl für hochwertige Produkte. Die Möglichkeit, Designs direkt am PC zu erstellen, ist ein großer Pluspunkt. Die perfekte Qualität überzeugt mich immer wieder. Sehr zu empfehlen! Besuchen Sie die Avery-Zweckform-Website für eine breite Auswahl an Designs. Werden Sie auch ein Fan von Zweckform!.

5/5
★★★★★ Halten, was sie versprechen
MM September 2017

Dieses Etikettenpapier ist sein Geld definitiv wert. Es lässt sich einfach bedrucken und verarbeiten, und bietet insgesamt einen guten Eindruck. Ich würde es definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
A4
weiß
210 x 297 mm, 63,5 x 46,6 mm
umweltfreundlich, wiederablösbar
25 Blatt, 450 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram