Avery L6039-20 Klebeetiketten

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - farbig Format: 45,7 x 21,2 mm Menge: 960 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,41 €
Ø 13 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,41 €
Ø 13 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 11,41 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform L6039-20, AVERY Zweckform 960 Etiketten L6039-20 blau 45,7 x... Mindfactory Avery Zweckform L6039-20, AVERY Zweckform 960 Etiketten L6039-20 blau 45,7 x... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L6039-20 Blaue Etiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm auf A4,... Amazon AVERY Zweckform L6039-20 Blaue Etiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm auf A4,... Auf Lager 16,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett L6039-20 L6039-20 Etiketten - 457 x 212 mm blau 960 Otto Avery Zweckform Etikett L6039-20 L6039-20 Etiketten - 457 x 212 mm blau 960 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform L6039-20, AVERY Zweckform 960 Etiketten L6039-20 blau 45,7 x 21,2 mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6039-20, AVERY Zweckform Etiketten Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 11,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6039-20, AVERY Zweckform Etiketten L6039-20 blau 45,7 x 21,2 mm, 20 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten Inkjet/Laser/Kopier 45,7x21,2mm VE=960 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6039-20, Avery Zweckform Avery Farbige Etiketten, ablösbar Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6039-20, Avery Zweckform L6039-20 Blau 45,7 x 21,2 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 15,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Avery Inkjet+Laser+Kopieretiketten Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 16,35 € + 5,80 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6039-20 Blaue Etiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm auf A4, wieder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6039-20 Blaue Etiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm auf A4, wieder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Avery L6039-20, Avery L6039 - Etiketten - Blau - 21,2 x 45,7 mm - 960 Stck. (20 Bogen Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etikett L6039-20 45,7x21,2mm blau 960 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etikett L6039-20 45,7x21,2mm blau 960 St./Pack. 129196550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery L6039-20 Test

5/5
★★★★★ top, hält gut und lässt sich genauso gut wieder ablösen.
Melanie Dezember 2016

Dieses Produkt ist top, haftet gut und lässt sich mühelos wieder entfernen. Perfekt zum Markieren von Tupperdosen im Kühlschrank mit Datumsangabe. Einfach abziehen und nach dem Spülen wieder verwenden. In gelb und rot erhältlich.

5/5
★★★★★ Wie man die Produkte erwartet !
Uwe M November 2012

Die Etiketten sind perfekt geeignet, um meine DVD-Taschen zu kennzeichnen. Sowohl mein Laser- als auch mein Tintenstrahldrucker haben die Etiketten einwandfrei bedruckt. Die Qualität ist wirklich top! Sogar das Ablösen und Neu-Befestigen der Etiketten ist kinderleicht.

Bei Zweckform gibt es außerdem praktische Vorlagendateien zum Herunterladen. Diese Vorlagen sind passgenau und funktional, solange man die Standardeinstellungen beibehält. Ich musste die Vorlage leicht anpassen, um den gewünschten Schriftverlauf zu erhalten.

Die Etiketten selbst sind daher nicht für die kleine Änderung verantwortlich. Deshalb gebe ich diesem Produkt 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Gelbe Mini-Etiketten
Frank S Juni 2009

Diese kleinen, auffälligen Etiketten sind ideal, um Ihre Verkaufsartikel zu kennzeichnen. Mit Ihrer Adresse versehen, bietet es Ihren Kunden stets eine einfache Möglichkeit, Ihr Produkt erneut zu erwerben. Eine praktische Lösung für Networker und Verkäufer.

4/5
★★★★☆ Super für unseren Umzug geeignet
recom4u August 2021

Ich habe diese Etiketten gekauft, um unsere Umzugskartons zu kennzeichnen. Sie lassen sich problemlos von Holz lösen und hinterlassen keine Klebereste. Die mitgelieferte Software ermöglicht eine einfache Beschriftung der Labels. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt und würden es wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Passt - fast
H. A April 2015

Die Etiketten sind einfach anzubringen und lösen sich gut ab. Leider gab es Probleme mit der Avery-Software beim Druck, wodurch der Text verschoben wurde. Trotzdem insgesamt zufrieden und bereit, sie wieder zu verwenden. Nur 4 Sterne aufgrund dieses Fehlers. Beim nächsten Mal werde ich sie von Hand beschriften, um dies zu vermeiden!.

4/5
★★★★☆ Eine saubere Sache
Sammie Januar 2013

Die Etiketten sind von hoher Qualität und haften sehr gut auf dem Produkt. Sie lassen sich problemlos und rückstandsfrei entfernen, ohne Schäden zu hinterlassen. Trotzdem erhalten sie von mir nur 4 Sterne, da sie nach einer Änderung der Klebeposition dazu neigen, sich zusammenzurollen und nicht mehr gut zu haften. Mein Tipp: Einmal richtig positionieren, festkleben und nicht mehr verändern. Dann sind die Etiketten perfekt für den Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
blau, farbig
45,7 x 21,2 mm
960 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Mini-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
20 Blatt à 48 Etiketten, selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram