Avery Zweckform 3013 Klebeetiketten

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gelb Form: rund Format: Ø 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
ab 1,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3013, AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm, 416 St. bueroshop24 AVERY Zweckform 3013, AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm, 416 St. Sofort lieferbar 1,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3013, 416x Markierungspunkte, Durchm.... Otto Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3013, 416x Markierungspunkte, Durchm.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform Markierungspunkte, Durchm. 8 mm, gelb VE=1 Amazon Marketplace AVERY Zweckform Markierungspunkte, Durchm. 8 mm, gelb VE=1 Auf Lager 4,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform Markierungspunkte 3013 Haftend Gelb 8 mm 4 Blatt à 104 Etiketten ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,00 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3013, AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm, 416 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3013, Avery Zweckform Avery Markierungspunkte Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 1,43 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3013, AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3013 Markierungspunkte Etiketten Ø 8 mm Gelb 416 St. Permanent Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
AVZ 3013 - Markierungspunkte 8mm gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3013, AVERY Zweckform Markierungspunkte 3013, gelb, Ø 8mm 416 Stück Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkt 3013 8mm gelb 416 St./Pack. 129006610 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,89 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3013-416, AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm - 416 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Markierungspunkte 3013, gelb Schäfer Shop Angebotsinfo 2,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkte 8mm gelb Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte 3013 gelb Ø 8,0 mm - 416 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3013 Test

4/5
★★★★☆ Der Preis...
Max G April 2020

Das Preisniveau bei Avery ist etwas höher, aber die Qualität der Produkte übertrifft oft die günstigeren Alternativen. Es lohnt sich, mehr zu investieren und dadurch den Ärger mit minderwertigem Billigzeug zu vermeiden. Überlegen Sie gut, wo Sie Ihr Geld ausgeben!.

Allgemeine Daten
gelb
rund
Ø 8 mm
416 Etiketten
glatt
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram