Avery 3459 Klebeetiketten, Universal-Etiketten
DIN-Format: A6
Farben: farbig - gelb
Format: 105 x 148 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
31,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AVERY Zweckform 3459, AVERY Zweckform Etiketten 3459 gelb 105,0 x 148,0 mm, 100...
Sofort lieferbar
31,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,08 €
→ zum Angebot
-
AVERY Artikelnr. 3459, Etiketten gelb, 400 Etiketten/100
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
31,30 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 37,15 €
→ zum Angebot
-
Avery Zweckform Etikett 3459 3459 Etiketten - 105 x 148 mm gelb 400... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Avery 3459 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Avery 3459? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
DIN-Format
A6
Farben
farbig, gelb
Format
105 x 148 mm
Menge
400 Etiketten
Papierformat
A4
Produkttyp
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
geeignet für
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
Sonstiges
100 Blatt à 4 Etiketten, selbstklebend