Avery 3456 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
DIN-Format: A6 Farben: farbig - rot Format: 105 x 148 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,66 €
Ø 37 €
34,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,66 €
Ø 37 €
34,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,48 €
ab 34,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3456, AVERY Zweckform Etiketten 3456 rot 105,0 x 148,0 mm, 100... bueroshop24 AVERY Zweckform 3456, AVERY Zweckform Etiketten 3456 rot 105,0 x 148,0 mm, 100... Sofort lieferbar 34,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3456 Rote Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Amazon AVERY Zweckform 3456 Rote Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Universaletikett 3456 10 Papier rot 400 Etik./Pack. Otto Avery Zweckform Etiketten Universaletikett 3456 10 Papier rot 400 Etik./Pack. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.66 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform 3456, AVERY Zweckform Etiketten 3456 rot 105,0 x 148,0 mm, 100 Blatt ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten 3456 Selbstklebend DIN A4 Rot 105 x 148 mm 100 Blatt à 4 Viking Angebotsinfo 36,08 € Versand kostenfrei Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3456, AVERY Zweckform Universal-Etiketten, 105 x 148 mm, rot 400 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3456-400, Avery Zweckform Avery Etikett 3456, 105x148mm rot VE400 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 38,72 € + 8,93 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3456, Avery Zweckform Avery Organisation Etiketten (3456) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 41,63 € Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3456, Avery Zweckform Etiketten 3456 rot 105,0 x 148,0 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 41,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Avery - Etiketten - Rot - A4 (210 x 297 mm) - 100 Stck. (25 Bogen x 4) (3456) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3456 Rote Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € 0.11 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3456 Rote Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € 0.11 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Avery 3456, Avery Universal labels red proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 13-15 Tage Lieferzeit 48,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten Inkjet/Laser/Kopier 105x48mm VE=400 Stück ro Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 51,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Laser Etiketten 3456 Selbsthaftend DIN A4 Rot 105 x 148 mm 100 Blatt METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery 3456 Test

3/5
★★★☆☆ Nich so gut.
Leonid L Oktober 2017

Der Verkäufer war super schnell mit dem Versand, aber das Produkt ist nicht großartig. Die Aufkleber sind hell, aber sie halten einfach nicht. Ich habe diese Etiketten ausgedruckt und auf die Kartons geklebt (wir planen einen Umzug) - die meisten Etiketten sind abgefallen - einige teilweise, aber die meisten komplett abgezogen.

Der Preis ist ziemlich hoch, aber die Qualität des Klebstoffs ist leider nicht gut. Würde es nicht nochmal kaufen. Der Verkäufer ist tatsächlich großartig und hat sehr schnell verschickt.

Allgemeine Daten
A6
farbig, rot
105 x 148 mm
400 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
100 Blatt à 4 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram