Avery Zweckform 3474 Etikett

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Kennzeichnen - Markieren - Organisieren Farbe: weiß Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −71% ab
5,21 €
Ø 18 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −71% ab
5,21 €
Ø 18 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
ab 5,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery-Zweckform 3474-10, Avery-Zweckform 3474-10 Universal-Etiketten 70 x 37mm... Voelkner Avery-Zweckform 3474-10, Avery-Zweckform 3474-10 Universal-Etiketten 70 x 37mm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3474 Adressaufkleber (2.400 Klebeetiketten, 70x37mm auf A4,... Amazon AVERY Zweckform 3474 Adressaufkleber (2.400 Klebeetiketten, 70x37mm auf A4,... Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Zweckform Labels Avery 70 Otto Avery Zweckform Etiketten Zweckform Labels Avery 70 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.21 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Avery-Zweckform 3474-10, Avery-Zweckform 3474-10 Universal-Etiketten 70 x 37mm Papier ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
AVERY-ZWECKFORM 3474-10, Avery-Zweckform 3474-10 Universal-Etiketten 70 x 37 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3474-10, AVERY Zweckform Etiketten Home Office 3474-10, weiß, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 7,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3474-10, Avery Zweckform Avery Universal (3474-10) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3474, AVERY Zweckform Etiketten 3474 weiß 70,0 x 37,0 mm, 100 Blatt bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
AVERY Zweckform ultragrip Universaletiketten 3474 Selbstklebend DIN A4 Weiß 70 x 37 Viking Angebotsinfo 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Avery 3474, Avery ILC universal etiket 70x37mm (2400) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3474, AVERY Zweckform 2.400 Etiketten 3474 weiß 70,0 x 37,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3474 Adressaufkleber (2.400 Klebeetiketten, 70x37mm auf A4, Papier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3474 Adressaufkleber (2.400 Klebeetiketten, 70x37mm auf A4, Papier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
AVERY ZWECKFORM - Avery - Weiß - 70 x 37 mm 2400 Etikett(en) (100 Bogen x 24) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3474, Avery Zweckform AveryZweck Etiketten Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 32,44 € + 8,93 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3474 Test

5/5
★★★★★ Perfekte Adressaufkleber auch für Serienbriefe
U.L. November 2024

Die Adressaufkleber sind seit Jahren ein unverzichtbares Hilfsmittel für unseren Verein, insbesondere beim Entwerfen von Geburtstagskarten und Serienetiketten. Mit dem passenden Drucker und den optimalen Einstellungen lassen sie sich präzise platzieren, ohne Versatz. Die Haftung auf Briefumschlägen ist ausgezeichnet, und das Abziehen von der Folie gelingt mühelos. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die hochwertige Etiketten benötigen!.

5/5
★★★★★ Qualität hat einen Namen…
InColonia September 2024

Die Etiketten von Avery Zweckform sind unvergleichlich! Ideal für Büro, Haushalt und kreative Projekte – sie sind einfach zu bedrucken und haften sicher auf zahlreichen Oberflächen. Die Druckqualität überzeugt durch gestochen scharfe Ergebnisse, und auch nach längerem Einsatz bleiben die Etiketten an ihrem Platz. Besonders hervorzuheben ist die einfache Handhabung: Sie lassen sich mühelos vom Bogen lösen, ohne zu knicken oder Kleberückstände zu hinterlassen. Wer eine zuverlässige und professionelle Beschriftungslösung benötigt, findet in den Avery Zweckform Etiketten die optimale Wahl! Außerdem stehen für alle Etiketten passende Vorlagen zur Verfügung, die die Nutzung noch einfacher machen.

5/5
★★★★★ Kann man nur empfehlen
Manfred Z September 2020

Seit Jahren vertraue ich auf Avery Etiketten. Die kostenlose Software für den Druck ist eine große Hilfe. Ich bleibe gerne bei Avery, da ich weiß, was ich bekomme. Eine zuverlässige Marke!.

5/5
★★★★★ Optimale Eigenschaft
Slingbag Februar 2017

Ich habe eine günstigere Marke ausprobiert, bereute es aber sofort. Ich verarbeite täglich 15-20 Bögen und die Etiketten müssen schnell abgezogen werden. Bei den billigen Marken zieht man oft versehentlich 2 Etiketten gleichzeitig ab, da sie nicht gut genug geschnitten sind und zusammenkleben. Das ist mir mit den Avery Etiketten noch nie passiert. Avery Etiketten sind die perfekte Lösung für schnelles und einfaches Etikettieren!.

5/5
★★★★★ Zweckform Etiketten
Hossikri April 2016

Ich habe mich für die Zweckform Etiketten entschieden, da sie perfekt in meinen Drucker passen. Die Größe ist ideal für mein Adressenprogramm und bietet ausreichend Platz für Absender und Empfänger. Die Beschriftung ist gut lesbar und alles sieht ordentlich aus.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Adressaufkleber!
Uhrwpl Juli 2021

Ich habe die AVERRY Adressaufkleber für Geburtstagskarten in einem Verein mit 1500 Mitgliedern verwendet und bin sehr zufrieden! Mein Canon Laserdrucker hat sie einwandfrei bedruckt, ohne Probleme mit Transport oder Druckqualität, wie es bei No Name Produkten der Fall war. AVERRY ist definitiv die beste Wahl für hochwertige Aufkleber!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Kennzeichnen, Markieren, Organisieren
weiß
rechteckig
70 x 37 mm
Papier
chlorfrei, permanent haftend
2.400 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
FSC
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram